Удобно

Живу в маленьком уральском городке. Есть знакомый родом из Мурманска, сейчас работает у нас дизайнером - делает 3D полы. В юности, еще в Мурманске, получил в ПТУ профессию оленевода. Корочка есть, все дела.

Когда заказчика не устраивает его работа, его шеф всегда говорит - а хуле хотели? Оленевод же делал!!! Это резко разряжает обстановку и решает все проблемы. Начальник счастлив. Оленевод тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оленевод - дизайнер - отделочник!
адская смесь...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я повар, инженер-строитель, автослесарь, програмист

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Долго программирование изучал, чтоб начать что то в этом понимать? Думаю вот начать, но не знаю сколько времени займёт...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сварщик-сборщик-админ-безопасник передает привет )))


А ваще все кто хотяб лет 5-10 рабочего стажа имеет на данный момент успел вероятней всего поработать больше чем по одной специальности... Если он не какойто охуительный специалист востребованной професси. Я так на вскидку только одного прогера знаю, который еще с универа работает только по основной специальности.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кто ты без костюма?))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прям как Кузя из Универа: визитка у него была  "Спортсмен. Каратист. Студент. Охранник".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку