Дубликаты не найдены

+10

Нет, ну вообще-то если пить водку, то лучше делать это правильно. И было бы неплохо, если бы меня сразу научили, как это делается.

раскрыть ветку 3
0
???
Берешь и пьешь.
Стало хуево - не пьешь.
И вообще, без самостоятельных экспериментов все равно никак.
раскрыть ветку 2
+4

Вот надо уметь пить так, чтобы не было хуево. Ни сегодня ни завтра. А заодно уметь поддерживать себя в своей любимой фазе опьянения как можно дольше, не ужираясь в гавнину. А так ясен хрен, полчаса и ты уже блюешь и спатеньки, вот хорошо повеселились.

раскрыть ветку 1
+17

Ох уж эти девочки.

раскрыть ветку 1
0

В наше время не все так однозначно.

+5

Я этот учебник тоже изучил)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

и как?

раскрыть ветку 2
+8

залпом

+1

Есть на что посмотреть, но традиционный метод он самый верный.

+5
Вот я им всем говорю, что учили меня по таким учебникам, а мне не верят!!
раскрыть ветку 1
+2

На самом деле, может быть и не учебник, а обложка.

+2

А почему бы и нет

+1

Колись у школьника сфоткал?=)

+1

Тоже надо уметь, кстати полезный навык в жизни. 

+1

самоучитель для иностранцев

+1

а какими радужными цветами то написано

+1
Чего только не найдешь в женской сумочке
+1

учат в школе, учат в школе , учат в школе...

0

я до 20 лет учился, потом понял и бросил.

0
Где такая книга была, когда мне было 16 лет?
0

Какую-то нетрадиционную водку пить учат.

-1
да это просто блокнот с прикольной обложкой
Похожие посты
336

Сила внушения или "на халяву и говно кажется пахлавой".

Где-то в начале нулевых был у бати один товарищ в деревне, дядей Мишей звали. С юморком мужик, любил пошутить. И был у дяди Миши сосед, которого он слегка недолюбливал за желчность и надменность, но соседей не выбирают, какой уж есть, приходилось сотрудничать по мелочам.

И вот как-то в конце сенокоса попросил он соседа помочь перевести с ним сено на его (соседовой) машине. Долго просил (ибо другие варианты все заняты были) и наконец уговорил за условную сумму. Ну перевезли, норм всё, расчитался он с ним как положено топливом и купюрами и решил угостить "любимого" соседа за его благодушие и снисхождение. А сосед слыл известным знатоком по части выпивки, любил это дело, умел и частенько практиковал дегустацию всевозможных сортов спиртного, начиная от мутной водяры до хорошего армянского коньяка. И вот дядя Миша пригласил соседа отведать стопарик другой хорошей водки:

-Ну благодарю, сосед, за помощь. Сегодняя зайди вечерком, тяпнем по мальнекой. Я недавно в у знакомого туриста купил *за крупную сумму* какую-то японскую водку, очень редкое питие. Говорят, её в японии только богатейшие люди и император могут себе позволить, даже не чувствуешь как пьется, такая нежная...

У соседа глаза засветились от предвкушения невиданного чуда после такого красочного монолога, а дядя Миша пошел в местный магаз, купил самую дешёвую водку, разбавил её местным самогоном и налил немного этой аццкой смеси в какую-то очень красивую и фигуристую бутылку.

Вечером они вместе попробовали эту "японскую" диковину из красивых маленьких рюмок.

-Гееехххррр, оааахх - сказал дядя Миша после стопца.

-Мдаа, вот это качество - сказал сосед - Умеют же японцы хорошую продукцию выпускать. А пьется, пьется-то как! Сразу видно, по особой технологии сделана.

По деревне потом долго гуляли соседовы рассказы о том, какую японцы производят водку, и как ему посчастливилось её попробовать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: