учитель плохого не посоветует . . .

Кроме основной работы у меня совмещение в школе. У школы на носу аккредитация, приедет комиссия и все такое. Меня попросили проверить сеть и компьютеры дабы не опозориться в ответственный момент. Сижу в комп. классе, занимаюсь своими делами, одновременно проходит урок, дети готовятся сдавать тесты. Краем глаза вижу мальчонку у которого не получается запустить тест.Тот зовет учителя:
- Username Ивановна! У меня не получается запустить тест!
- А ты в какой программе пробуешь?
- Opera!
- ЗАЧЕМ ТЕБЕ OPERA? У ТЕБЯ ЖЕ Amigo ЕСТЬ!
Крах системы . . .
4
Автор поста оценил этот комментарий

А GPO не? или там одноранговая сеть? Ну просто ограничить этих маленьких ... чтоб ничего кроме блокнота запустить не могли, тем более USB модем вставить. Просто помню, сам подхалтуривал в школе лет 10 назад. Учительница информатики меня приятно удивила обширностью знаний и навыками применения различных методов it-безопасности. Ну видимо не везде так к сожалению((((

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
конечно все это можно, но за 1400р. в месяц . . . возникает проблема с мотивацией, а изменений не предвидится. Вот так и живем:-)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле все правильно, учитель то знает что тест кроме как на амиге ни где не запустится. Теперь вопрос к топикстартеру который там халтурит  подрабатывает: - А что амига делает на вверенных тебе вычислительных мощностях, а?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю, так как я бываю там не каждый день, учитель имеет обыкновение выходить во время урока, учащиеся (с 1по11 кл.) имеют обыкновение таскать с собой USB модемы (в местной сети установлен фильтр запрещающий посещение посторонних сайтов) - появление Амиго вполне объяснимо. Ну . . . или это министерство образования занимается распространением браузера от mail.ru.

показать ответы