Ученики брайтонской школы пришли на занятия в юбках после запрета носить шорты

Брайтонская школа Longhill High School сделала замечание за то, что четверо учеников носят шорты и нарушают правила внешнего вида и отправила их домой. На следующий день мальчики пришли на занятиях в юбках, вооружившись аргументом, что юбки не нарушают школьный дресс-код. Об этом пишет Go Social.

Ученики брайтонской школы пришли на занятия в юбках после запрета носить шорты Школа, Шорты, Ученики

Не нарушая официальный дресс-код школы, 14-летние Майкл Паркер, Коди Айлинг, Джордж Бойланд и Джессии Стрингер появились на занятиях в юбках. Хотя учителя учебного заведения были явно не в восторге от внешнего вида подростков, они проходили так вплоть до конца недели.


Мама одного из авантюриста — Майкла Паркера — Анжела поддержала хитрый ход своего сына и его друзей. По её словам, запрет ходить мальчикам в шортах, когда девочки носят юбки и куда лучше справляются с условиями жаркой погоды, — это дискриминация. Также она недовольна, что ученикам запрещают пить воду на уроках, а в классных кабинетах отсутствуют кондиционеры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в универе такое же правило. Приходи хоть с трусами на голове, но в шортах охранники разворачивают просто. Хотя ничего неприличного я в шортах не вижу. И ладно мы-то с девчонками и юбки можем надеть, но парням только брюки/джинсы :/
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Написать куда-нибудь не пробовали? Или демонстрационно придти всем мужикам в шортах, пусть охранник попробует развернуть половину универа на входе. В жару в джинсах можно и до проблем с яйками дойти, а всё из-за прихоти каких-то идиотов. Перегрев он вообще во всем местах плох.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю даже. Девчонкам кстать в шортах тоже нельзя, а в юбках можно. Я вот логики не вижу
Многие возмущаются, но хз кто там и что делает
А по поводу перегрева - в Питере учусь, жарко не так часто бывает)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не обязательно же в джинсах ходить, есть вполне себе летние брюки и прочие штаны, в которых вполне комфортно летом. Хотя не пускать в шортах это тоже пиздец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку