Уборка в библиотеке

Уборка в библиотеке My Little Pony, Onepunchman, Twilight sparkle, Saitama, Tatsumaki, Кроссовер, Аниме, 0bluse

Ссылка на диван - http://0bluse.deviantart.com/art/MLP-cleaning-594315330


Удобно всё же быть магом или эспером. Лежишь себе на диване и, почитывая любимую книгу, наводишь порядок в комнате. А копытами пока эту книгу схватишь, пока донесёшь её - столько мороки. Можно конечно и  единорога с эспером нанять, да в последнее время берут дорого. Дескать, кризис у них, на монстров годзиллоподобных много ресурсов уходит. Ага, как же! Знаем мы их. Небось весь бюджет ушёл на покупку сотни банановых тортов и 100001 свечу в честь очередного (Главное снова не спросить у неё, видела ли она динозавров. На луне в тот месяц было скучно. Разве что пара зондов спустилась, да и те, серые, молчаливые. Бибикают там чего-то). Эх, ладно, пора и мне подразобрать свою коллекцию "Похотливой молестианской девы", а то так и не останется места на полке для новых книг. И когда же пони экспресс доставит мой экзеспляр "Путеводителя: Автостопом по Эквестрии" . Пора бы уже узнать, что за число это такое - 38.


Anyway, по мне, так Твайка всё равно посильнее будет. Но это лишь имхо и им останется. Ах да, извините за текст выше - что-то нашло просто.

My Little Pony

59.8K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.