Дубликаты не найдены

+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Ага, гайцов троллить. Типа, чё выпивали, чем закусывали, а подуем трубочку? А ты такой, да вот, блеск для губ, например.

+28
Это корейские тинты для губ. Как краска, которая сначала жидкая, а потом высыхает и фиг ее сотрешь.
раскрыть ветку 1
+1

Такая хрень! Ладно бы, она была эластичной, но она сначала схватывается намертво, а потом трескается вместе с губами.

+10
Учитывая, что даже тут народ умудряется спорить, распишу пожалуй, что знаю.
Во первых есть Корейская версия данного тинта - Chateau Labiotte Wine Lip Tint (ссылки давать не буду, т.к. с моей стороны нет проверенных и все легко гуглится). Цена в среднем варьируется от 400 до 600 рублей. В зависимости от курса валюты и от того, где брать.
Так же есть китайская версия Man Zi Miao Lip Tint. На алиэкспрессе вообще очень любят продавать подделки и косметику с закосом под известные корейские бренды. Что удивительно, подобные копии порой удаются им весьма не плохо.
Набор из 6 цветов китайского тинта можно взять за 200-300 рублей.
И вот такой тинт как раз у меня есть, достался в подарок. Я думаю, что за такую цену вполне можно взять на побаловаться и понять, подходит ли он вам.
Отзывов на китайскую версию в рунете полно. Скажу о своих впечатлениях. Впитывается очень быстро, цвета насыщенные, но наносить нужно аккуратно, т.к. в отличии от обычной помады, поправлять его на губах тяжело. Даёт матовый цвет и может подчеркнуть все шелушения и трещины на губах, но после того, как тинт впитался можно нанести поверх блеск для губ.
Сравнивать обе версии не возьмусь. Кто-то сразу берет корейскую версию ради фирменности, а кому-то китайская версия заходит больше.
Если будете заказывать с алика, обращайте внимание на название в верхней части этикетки на промо фото и фотографиях из отзывов. Китайцы сейчас не редко подделывают даже самих себя.
+10
А какой смысл? Прелесть вина не в запахе, а в алкоголе, вкусе.
есть такая хрень с запахом пельменей, например?
+4
Иллюстрация к комментарию
+4
Половина комментов будет про то, что это тинт, а не блеск. На бутылке же написано)))
+2
Очень известная вещь на али, кстати у них красивые цвета судя по отзывам)
раскрыть ветку 4
0
а у меня именно помада в упаковке под вино. Качество, кстати, ужасное. С губ ошмётками сваливается, сушит так, что губы потом приходится мазать жирным слоем гигиенички
раскрыть ветку 3
0
Сколько не заказывала на али помады, все по качеству г
раскрыть ветку 1
0
Потому что этот тинт нужно поверх бальзама наносить, так и попралять его легко, и стирать, и ничего не сушит.
+1
Для винишкотян?
0

Ну, вздрогнем.

0
Хочу от этой фирмы попробовать винный щербет, но отзывов не могу на него найти(
раскрыть ветку 2
0

у меня такой, китайский вроде, цвет красивый, ложится норм если умеешь, очень стойкий.

раскрыть ветку 1
0
Да, я ими пользовалась, два китайца и один кореец у меня есть) я говорю о винном щербете для очищения лица. Выглядит потрясающе, но жду отзывов на него)
0
0
Кстати, я слышала отзывы - говорят неплохие тинты
0
Если бы Тирион был бы педиком, то он бы больше подошёл для этой картинки
0
Так себе тинт, как раз сегодня пришёл, пожалела, что заказала
0

То чувство, когда захотел заказать жене и ... себе Оо

0
Тириону бы понравилось.
-1
Не берите, они стремно выглядят в результате
-1

Я хотеть! Девы, дайте ссыль, не оставьте в беде убогую.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: