Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У всех в школе был такой полтергейст

У всех в школе был такой полтергейст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Учился в двух школах в Киеве,  видимо они строились по схожему плану: большое просторное здание с широкими коридорами, двумя спортзалами, актовым залом и немалым куском пришкольной территории с теплицей (как правило не функционирующей). В обоих школах были стальные напольные туалеты типа "чаша Генуя" с массивным стальным бачком и толстой трубой. Так вот унитазы школота иногда взрывала, грохоту было много, но унитаз обычно все выдерживал, однако однажды в мужском туалете была драка, так в результате две трубы слива были оторваны от креплений и погнуты.

На мой взгляд для буйной молодежи вообще нельзя керамические унитазы ставить - уничтожат же, и хорошо еще если никто в процессе не умрет. Правда это было еще в условнобезкомпьютерное время.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, за все 10 лет моей учебы в школе (я училась без 4 класса), у нас ни разу никто не разбил унитаз, даже петарду никто не кинул :( Только стёкла били, и то пару раз. По ходу, скучновато у нас в школе было)
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Вот у нас были просто три дырки в полу. Удобно и практично.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку