2

**У тебя нет телефона?**

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_2612117

Потерял телефон 2 года назад, новый решил не покупать чтобы проверить сколько протяну без телефона и с тех пор не пользуюсь мобильной связью. Да и телефона у меня нет, не потому что не хватает средств купить его, а просто он мне не нужен. Всё новости, что происходят в мире, все фильмы, сериалы, всё смотрю в интернете, пообщаться и назначить встречу можно там же +к пунктальности. Так вот к чему это я.
Коллеги по работе и новые знакомые спрашивают у меня номер телефона. И мне очень равится их реакция, когда говорю им,что у меня нет телефона!!!. Сразу начинается: "Возьми в кредит", "чё у тебя денег нет? может занять?", " у меня
на даче старый телефон есть, могу подогнать" и т.д. И тут я их окончательно добиваю,говоря, что я вообще не пользую телефон уже 2 года. После этих моих слов их мир просто переворачивается. "Как можно без телефона-то?" . "А чё ты дома делаешь по выходным?",
" Я бы умер от скуки наверно" - и такое слышу каждый раз.
Мне интересно есть ли среди Пикабушников ещё такие же кто живёт без телефона?

Дубликаты не найдены

+6
Ты дурачок что ли?
раскрыть ветку 11
+3
да бывают...

одни мясо не жрут

другие в землянку уходят жить

третьи ребенка молитвами лечат и запрещают хирургу прикасаться "пускай лучше аллах забирает раз малыш грешным родился"

автор вот хуйней страдает, у меня на работе оборудование заглючит - мне начальник в асю будет долбиться? Что за наркомания... Просто цель какая?
0
Каким образом наличие или отсутствие телефона отражает мои умственные способности?
раскрыть ветку 9
+3
при слове навеяно думается что человек что-то добавляет от себя а не тупо копирует текст и заменяет слово
раскрыть ветку 4
+2
Все очень просто, ты принципиально лишаешь себя одного из величайших достижений человечества

Аналогия? У тебя ноет зуб, ну ноет и ноет, рано или поздно сгниет и не будет болеть. Вот ты решаешь продержаться "а сколько я выдержу терпя боль"
Умный? Сомневаюсь

P.S. я в курсе про копипасту, но ты на себя решил примерить
раскрыть ветку 2
+1
Не поверишь, мне наср#ть есть у тебя телефон или нет, этот пост был в горячем и в группе ВК (а до этого еще и просто в ВК, ибо баян древнейший), только со словом "телевизор" вместо "телефон", ты тупо переставил одно слово, дальше объяснять?
+5
пиздец просто, все слово в слово только пару месяцев назад вместо слова телефон было слово телевизор
раскрыть ветку 4
+4
ну всё! минуяскаем пост!!!
0
http://pikabu.ru/story/u_tebya_net_teleka_2612117
Вот пруф. DEXITS правду говорит )
-2
"Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_2612117" в начале поста, ни о чём не говорит?
раскрыть ветку 1
+4
и все-таки грязный копипаст)
+4
А диагноз один... недостаток внимания
раскрыть ветку 1
-1
Как раз при недостатке внимания и не отпускают телефон их рук.
+3
Ну не знаю...
Для меня телефон, это в первую очередь мобильное средство общение, которое всегда с собой. И не знаю, плохо это или хорошо, но я вот не представляю, как сейчас можно без него обходиться.
+2
Если честно тож такая мысля была) НО, единственное ,что останавливает это не начальство , которое не дозвонится, не друзья которые вовремя не придут на встречу нет -это если с близкими что то случится! Вот это да, самое главное наверно (знаю скажете вот, мол раньше без телефонов и ничего и если что то случится то не поможешь уже ничем просто раньше узнаешь) да но вдруг кто то помощи ждет (из твоих близких) ??????
+1
Была точно такая же история тут, но про телевизор. По ходу тут даже автозамена была с "телевизор" на "телефон"
+1
безработный сирота, девственник, одиночка.
+1
Тупопост, в минус
+1
В 15 лет он не нужен.
ещё комментарии
0
Шымкентский мал
0
Глупо не пользоваться благами цивилизации
-1
Не ,у меня недавно по другому. Я свой телефон на андроид отдал брату младшему, а себе взял сони эрексон)
-1
C удовольствием, но ни в этой жизни...
-1
У меня телефон всегда с собой, но юзаю его по большей степени как читалку, не могу без книг
-1
Тоже нет.
-1
Я живу без телефона
раскрыть ветку 1
-1
ты не получаешь зарплату на карточку
-1
Использование его как будильник да платилку(КИВИ), и оставления дома при уходе считается?
-2
Телефоном пользовался как плеером уже года 2. Последнее время он просто лежит на полке. Никому не звоню, если что со мной можно связаться через интернет. Я еще платить буду за звонки. Пф.
раскрыть ветку 4
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-3
Не угадал. Вообще в чем дело, что за реакция. Мне в кайф без мобилы, в чем проблемы?
раскрыть ветку 2
-3
Мне не покупают уже 4 года (15) (не см, лет)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: