У суровых тоже есть душа.

История произошла на моих глазах года эдак два назад. Шел куда то по дворам, неторопливо, курю и наблюдаю за происходящим вокруг. Вдруг замечаю двух пареньков лет по 10, дерущихся палками. Один из них явно одерживает верх, победно тыкает второго по пузу и тот падает на... Кхм ... Попу. Победитель гордо размахивает палкой, кричит что то про рыцарей и злых гномов. Злой тролль (По совместительству, как я понял, папка поверженного) размахивая руками с недобрым лицом бежит в сторону условно погибшего, хватает палку и тоном заправского такого "Сэра" вызывает на дуэль победителя. Я приостановился чтобы понаблюдать дальнейшее развитие событий. Малыш же ничуть не растерялся и точно так же, без особых прелюдий ткнул папку в пузу и отправил к сыночку, на траву. Товарищ тролль осел аналогично сыну, и опустив палку, взял сына и удалился с понуро опущенной головой. Он иногда поворачиваясь с улыбкой во все "тридцатьдва" обещал страшную расправу, сынок в угрозах не отставал. А гордый победитель, еще с минуту помахав палкой в воздухе, был приглашен к столу, мамой вылезшей из окна. Рассказал ли он ей о том как победил гномов и троллей - не знаю, но сам наверно горд был о озвиздюления просто. А я, заметив что сигарета давно уже истлела, закурил новую и отправился дальше, с изрядно поднятым настроением.

В чем суть, ребята. Дурачиться, это не так уж и плохо, даже когда ты взрослый и серьезный дядька. Давайте дурачиться вместе?)