Дубликаты не найдены

+57

Когда за день проходишь 4869393959 шагов, а фитнес трекер говорит, что вы в принципе молодец, но остальные 98% ходили лучше

раскрыть ветку 1
+14

У меня наоборот, утром дошёл от кровати до туалета - уже больше 60% пользователей

+137
10 тыщ шагов в сутки набивает
Ну не может творческая душа бесцельно бродить по парку в поисках приключений на жопу... инсталяцию вон забабахал))
раскрыть ветку 42
+6

Раз на него смотрели- перформанс.

- Чем отличается инсталляция от перфоманса? Если ты, допустим, насрал человеку под дверь, а потом уже позвонил в звонок – это инсталляция. А вот если ты сначала человеку позвонил, а когда он вышел из квартиры, то ты сел перед ним и насрал, – это уже перфоманс.

+23
10 тысяч шагов - это на самом деле очень мало. Люди, которыми нравится ходить/гулять, за день ходят в два-три раза больше.
раскрыть ветку 38
+67
10 тыщ шагов это в р-не 8 километров. 2 часа из жизни. Конечно мало.
раскрыть ветку 32
+3
10 000 шагов, это примерно 1,5-2 часа спокойного темпа. Откуда у них время гулять больше 2-х часов?
+1
Конечно мало
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Пока служил, ходил с бендами, 40-50к. В СПОКОЙНЫЙ день... А на полевом выходе это вообще жесть

-2
Может в pokemon GO яйца вынашивает? А петроглифы, так для души чертит))
раскрыть ветку 1
+2
Просто девушку свою ждёт, пока она соберётся.
+13

А чё, акция "гиги за шаги" еще работает?:))))

+34

Он ждет пока жена одевается.

раскрыть ветку 1
0
Когда работаешь на окладе)
+14

Просто девушка/жена попросила подождать 5 минуточек, пока она сапожки оденет

раскрыть ветку 2
+2
Наденет
0

Накрасится же!

+4
раскрыть ветку 9
+7
раскрыть ветку 8
+8
Да почти всем, кто сейчас сидит на пикабу нехуй делать
раскрыть ветку 7
+3

А у меня под окнами нарисовали это (Томск):

+3

Так а где результат?

+3

Ждёт когда жена через 5 минут выйдет

+2

Епт, люди ходьбой красиво рисуют, а я и руками ничего выдать не могу.

+3

Покрас?

+1
+1
раскрыть ветку 4
0

там вроде песенка еще про паукана была да?

раскрыть ветку 3
0
Из нее гифка
раскрыть ветку 2
+1
Видела такое. Мужчина с детской коляской около ТЦ наворачивал круги в ожидании (предположительно жены). Я сначала подумала, что он восьмёрку вытаптывал на снегу (т.к. было 8 марта), а сейчас поняла, что это был знак бесконечности.
+1
Небось, мама сказала: Хватит за компом сидеть, иди прогуляй и не спорь.
+1
А что, конечного результата нету? Я негодую.
+1
В отличие от снимающего видео. Что там в конце он нарисовал?
+1
Человек паук
+1
Гиги нахаживает :)
+1

Когда отпуск только в ноябре-декабре дали, вот только и остается так время проводить.

раскрыть ветку 1
0
Нелогично, лучше сьездить куданить
+1

"Homo arahnoidus " ёпт

0
Гиги за шаги
0
Да видно же что торопится, быстро ходит как
0
Не, а чё ты с самого начала не снял, я б посмотрел!)
0
Девушку ждёт, пока оденется на свидание
0
"Пока милая красится "5 минут"
0

Мне нужно фото человека и паука

0

Наркоман, наверно.

0
Вот кто сделал рисунки в пустыне Наска.
0
У нас тоже, где полная версия видео?
0
Горизонт завален. Линии не ровные.
0

Я так автобус ждал как-то. Натоптал лабиринт. А мимо проходящие люди пытались его пройти.

0
Жену ждет
0
Пришельцы подают сигналы в космос
0
У нас так хуй сделаешь. Либо засыпает через 5 минут либо по воде шлёпать будешь
0

Человек-паук уже не торт...

0

я примерно так с собакой гуляю)

0

Ждёт, пока жена соберётся, и выйдет из дома.

0
Инопланетяне арахнауты захватили мозг - теперь ходит сигналы рисует "Можно высаживаться"
-1
Интернет не работает?
-3
На видео мы можем наблюдать как жидорептилоид с планеты Нибиру создаёт круги на полях
-1

Питер Паркер в Архангельске?

Похожие посты
1393

Паук продумАн

Есть у меня вот такая камера видеонаблюдения. Реагирует на движение и если движение ночью, то включает фонарь. Минус такой функции в том, что когда пролетает мимо мотылёк, фонарь включается и больше не выключается) Так как завидев свет, на него слетаются все ближайшие собратья и всякого рода мошки, создавая хаотичное движение перед камерой и её датчиком движения (как он ещё с ума не сошел)

Ну а вот паук так не думает! Сплёл паутину прямо перед камерой, для него это как манна небесная! Другие пауки "годами" голодают) А этот отъедается от пуза

Паук продумАн Паук, Смекалка, Паутина, Мотылек, Датчик движения, Видеонаблюдение, Видео, Длиннопост
Паук продумАн Паук, Смекалка, Паутина, Мотылек, Датчик движения, Видеонаблюдение, Видео, Длиннопост

Видео снял вечером, когда он чистил свою паутину от мелочи, ну или урожай собирал😀

Показать полностью 1 1
101

Может ли паук занять чужую паутину?

Может ли паук занять чужую паутину? Паук, Паукообразные, Паутина, Арахнология, Арахнофобия, Длиннопост

Я все детство и юношество провел в деревне и прекрасно знаком со всем многообразием пауков и насекомых. Паук-крестовик, пожалуй, знаком каждому из нас и мы все знаем, как неприятно вляпаться в его паутину)
И вот вчера, приехав погостить в деревню, я стоял во дворе и наблюдал за его привычной работой - плетением паутины, да только плел он ее не совсем обычно - в горизонтальной плоскости. Собственно фотография красавца:

Может ли паук занять чужую паутину? Паук, Паукообразные, Паутина, Арахнология, Арахнофобия, Длиннопост

Я был очень удивлен утром, когда на месте крестовика увидел совершенно другого паука - это уже паук-вязальщик:

Поначалу я не поверил, ведь точно знаю, что пауки не занимают чужие паутины, тем более паутины других видов. Завидев камеру, этот малец поспешил ретироваться, но через десять минут снова сидел в центре паутины.

Оказывается, что вязальщики тоже плетут горизонтальные паутины вблизи водоемов и зачастую на траве, так как их интересуют именно взлетающие насекомые.
Далее гугление навело меня на один сайт, где была описана возможность такой ситуации. Остаётся несколько вопросов - как вязальщик оккупировал паутину - победил в схватке или просто пришел в отсутствие хозяина (у крестовика весьма непредсказуемый цикл сидения на паутине)? Вблизи нет водоёмов и паутина висит достаточно высоко для паука-вязальщика, но, как я понимаю, сыграл тот факт, что крестовик сплел именно горизонтальную простыню.
Прошу спецов прокомметировать ситуацию, будет очень интересно узнать что-то новое о привычных нам вещах)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: