У меня появился первый подписчик!)

Небезопасный контент

Этот пост специально для тебя)
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
попа у нее неплохая,а лицо то совсем не ахти((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уж на вкус и цвет...но попа очень неплохая!)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "себяшка" говорит о каких то претензиях на авторство фото. А теперь внимание вопрос - "Почему у бабы без трусов первый пост о пятой колонне". Спасибо, улыбнуло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечать будет Друзь...тэг "себяшка" говорит о так называемом явлении "сэлфи", когда человек фотографирует сам себя и впоследствии выкладывает это фото в соц. сети. Эта фотография была взята из социальных сетей, и является самой что ни на есть "себяшкой"!
А теперь про первый мой пост: пикабушники (к счастью не все), как бы это сказать по мягче...как стадо, особенно диванные войны, я давно читаю пикабу, недавно решил зарегистрироваться, потом мне просто захотелось обсудить с пикабушниками действия пятой колонны. Однако диванные генералы и их рядовые накинулись, увидели во мне укропа свидомого и начали обзывать и минусить. Я не белоленточник, я как раз за правду, мир братских народов и крепкую и сильную Россию. Но диванщики действуют линейно.

Короче у меня бомбануло. Хватит искать везде какие то тайные смыслы и заговоры, это просто фото девушки из интернета с офигенной жопой! Просто мне понравилось это фото и оно понравилось другим. Буду и дальше из выкладывать. Всем спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты сюда пишешь? Тебе плюсов жалко? Или боишься что твои плюсы мне перепадут?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как её зовут? xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде Наташа, буду постить ее фото теперь)
показать ответы