У «АвтоВАЗа» угнали выставочный образец Lada XRay

У «АвтоВАЗа» угнали выставочный образец Lada XRay ГТА в реале, АвтоВАЗ, Хрэй

«АвтоВАЗ» обратился в полицию по поводу угона принадлежащего компании хэтчбека Lada XRay. Предположительно, у автопроизводителя украли выставочный образец модели. Об этом со ссылкой на ГУ МВД Самарской области сообщает ТАСС.

В полиции отметили, что заведено уголовное дело по статье «Кража в крупном размере» и ведутся поиски автомобиля. На «АвтоВАЗе» по поводу угона машины никаких комментариев не дали.


Издание TLT.ru отмечает, что автомобиль черного цвета угнали с «АвтоВАЗа» еще 17 мая. В полицию представители компании обратились на следующий день, но известно об этом стало только сейчас.


В феврале сообщалось о том, что на «АвтоВАЗе» украли детали и компоненты, общая стоимость которых составляет более 19 миллионов рублей. Пропажу обнаружили во время ежегодной ревизии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция Тольятти задержала подозреваемых в совершении довольно анекдотичного преступления: прямо из одного из зданий «АвтоВАЗа» они угнали выставочный образец кроссовера Lada XRAY. Подозреваемых двое, еще двое объявлены в розыск.


По сообщению самарского сайта 63.ru, пропажу одного из выставочных автомобилей сотрудники «АвтоВАЗа» обнаружили в минувшую субботу. В выходные в полицию подали заявление о краже, а полиция, в свою очередь, возбудила соответствующее уголовное дело.


Угнанный кроссовер был черного цвета и в максимальной комплектации. Его стоимость составляет около 1 млн рублей.


По версии правоохранителей, помимо задержанных и разыскиваемых в угоне могут быть замешаны представители службы безопасности «АвтоВАЗа».


Пресс-центр «АвтоВАЗа» ситуацию не комментирует.


Читать полностью: http://news.drom.ru/Lada-XRAY-41620.html

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чет про лям они загнули

раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там барсетку кто то забыл свою)

1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри цену на оф сайт, около 900к, охренеть от такой цены можно

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы что-то напутали - самый дорогой Хрей стоит 742тыщи

http://www.lada.ru/cars/xray/hatchback/prices.html

а в целом цены то аховые на все машины...раньше буквально 2,5 года назад за эти деньги кашкай можно было взять, ну не максимальный ессесно но уже кашкай....а сейчас В класс в максималке за 900 переваливает(поло, рио, солярис)

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел таки машинку, если она хорошего качества, то даже стоит рассмотреть как вариант

Только волнуюсь что самому доделывать её придётся :(
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу понять что вас привлекло в этом авто

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает камеры заднего вида (в Весте есть), так как обзор через заднее стекло небольшой. Пожалели на камеру 500 рублей (примерно) для максимальной комплектации? Странно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да для меня очень многое странно, хотелось бы поездить. Надеюсь когда-нибудь на дороге увижу и постараюсь водилу уговорить пустить проехать. Как по мне, так обычное ведро, у меня в авто 2001 года больше функционала было
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лично мне Веста больше понравилась, а в ХRay будто в бочке. И в салоне сзади тесновато.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а весте не тесновато? Мне кажется во всех паркетниках как-то тесновато сзади. Вы поездили на обеих? Расскажите впечатления пожалуйста? Комфорт, динамика и самое главное, я увидел регулировку высоты водительского сидения, как она реализована, вот у меня сейчас аккорд 2005, там нужно дрочить рычажок, а до него было авто 2001 года, там электронная регулировка. Мы к 2001 пришли?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

http://reviews.drom.ru/lada/vesta/138008/ вот ссылка на отзыв реального владельца, с ним согласен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня опыта вождения иномарок практически нет, только Киа спектра была. А в сравнении с приорами, грантами и калинами -  веста лучше однозначно. В ней не тесно. Регулировка сиденья рычагом тоже. Сзади места достаточно. Динамика на уровне, не хуже соляр и рио.

Недавно адекватный отзыв читал о Весте, жаль ссылку не сохранил. Если найду, скину.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да вроде нормальный авто для города, если цена была бы хотя бы 500, но тут бакс сделал своё дело.

рассматриваю варианты покупки бюджетного паркетника, но хотелось бы минимальных трат на машину, а это похоже невозможно )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бери поношенного рава, ему сноса не будет, он простой как мясорубка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку