Тёща.. Такая тёща

Я раньше думал, что анекдоты про тёщу это просто выдумка на фоне недопонимания. Но у меня вот тёща как во всех анекдота вместе взятых. Нет, я не буду оскорблять её. Просто факт: сначала холодильник внутри разделила ровно пополам наша и её части. Дальше больше. Отказалась кушать приготовленное нами. Если её хлеб заканчивался, брала наш, потом бегала искала такой-же и возвращалась столько, сколько взяла - 2,3 куска. В общем надоело, я работал тогда в магазе бытовой техники и была возможность купить хороший товар по цене ниже рынка. Купил срочно холодильник. Тут ещё выиграли несколько конкурсов по продажам и появляются у нас хлебопечь, утюг и пароварка. Так тёща начала меня обвинять в воровстве требовала чеки. Я показал, сказала, что фальшивые ещё и по соседям и подругам разнесла, что зять у неё вор. Вот такой, блть, анекдот. Пэ эс: для особо одарённых и у кого пригорает на тему "а жить отдельно не пробовали" Описываемые события происходили 13 лет назад. Квартиры куплены, живём дружно и счастливо.