Ты знаешь чья я жена?

Я родилась в небольшом городе с населением около 10 тысяч людей.
Из достопримечательностей несколько значимых для населения памятников и главное место тусовки - бар Баян.
Сколько драк, ссор и любовных свиданий произошло в нём - знает только Баян и Марина «семечка»
«Семечка» это её погоняло.

С понедельника по пятницу в Баяне тухляк. Народу мало, сплошное «8марта», все сидят с унылыми фейсами и ждут зрелищ.
Но в пятницу и в субботу, здесь - разрыв! Народу стекается много, забиты все столы, девки в коротких платьях, жрут и пью водку и высматривают свежие морды парней.
А парни либо сидят по соседним столам, но чаще стоят в дверях и глазеют на девок и голодными глазами вычисляют, кого же сегодня можно выцепить.

Баян работает до 01:00, уже в 24:30 включается свет, говоря тем самым - сваливайте! Поэтому все знают, что до 23 надо накидаться и пойти танцевать.
Я люблю ходить в Баян. Сидеть за любимым 7 столом и смотреть на людей. Не знаю почему, но мне это нравится. Иногда становится скучно и тогда мы с девочками можем поиграть в «слабо».

В тот вечер ничего не обещало драк, большинство друг друга знали и стояли кучками, общались или танцевали в одном круге.
И вот я танцую и чувствую, как кто-то провёл мне рукой по попе.
И так нахально.
Я напряглась и увидела мужика, который прошёл мимо меня, подошёл к соседней девушке и тоже провёл ей по попе.
Я уже наблюдала за ним.
Он шёл покачиваясь из стороны в сторону, был пьян и вёл себя довольно нагло. Провёл ещё одной девушке по попе и хотел идти к следующей.

Но в этот момент случилось неожиданное. Девушка резко развернулась, схватила пивную бутылку со стола и ударила мужика по голове.
Полилась кровь, включился свет, начался шум, ор, кипиш.
Мужик стоял и не понимал, что происходит, на голове кровища, а девушка орала матом и порывалась бежать драться. Подруги пытались её успокоить, администрация бара старалась разрулить ситуацию.
Все это время девушка без остановки орала: сука, ты кого тронул?! Ты, знаешь, чья я жена, а?!! Ты знаешь, ЧЬЯ Я ЖЕНА!?
Потом она вновь хватает другую бутылку и эффектно разбивает ее о край стола. И со словами: ты знаешь чья я жена, бежит на него, размахивая изготовленной «розочкой»


P.S. Мужик выжил. И после искал нашу компанию, так как он решил, что кто-то из нас всадил ему по башке бутылкой.
Многие подходили к нам и говорили: он вас ищет, вы знаете вообще кто это? Знаете?
Прошло много лет, а я до сих пор не знаю чья это была жена и что же это был за мужик..