1283

Ты убила Кенни! =)

Стою у супермаркета, жду подруженцию. Накрапывает дождик, вытягиваю капюшон своей ораньжевенькой курточки, одеваю, утягиваю завязочки под подбородком.
Из магазина выходит пара, девушку слышно еще на подходе к выходу, она яростно и громко "пилит" парня по какому-то поводу. Парень хранит гробовое молчание.
Видимо, заводясь все больше и больше, крикунья с силой толкает дверь, не дав мне времени для маневра.
Не больно шваркаюсь о поручни и плюхаюсь на седалище.
Парень театрально меняется в лице, падает передо мной на колени, хватает за плечи и повернув голову к спутнице, орет диким басом:

- СВОЛОЧЬ! ТЫ УБИЛА КЕННИ!

Подруга очень сильно удивилась, когда увидела мою хохочущую тушку на мокром крыльце =)

Дубликаты не найдены

+123
Действительно сволочь!
раскрыть ветку 14
+51
Ну, не совсем, она все же извинилась и я на нее не злюсь =)
ещё комментарии
-26
Я закомментил Кенни!!
ещё комментарий
+42
Вот зря ты самый цимес в заголовок вынесла.
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10
+8
Конечно, тут все вдруг увидели пи*деж, а в постах, где якобы глупые женщины в аэропорту говорят абсурдно тупые высказывания, так там все, конечно, правда.
+2
Я извиняюсь, но лично меня очень бесят слова типа "подруженция", "подружайка". Ты зажгла в моей попе огонь.
+1
OH MY GOD, THEY KILLED KENNY
0
А кто такой Кенни?
раскрыть ветку 10
+21
Персонаж мультфильма Южный Парк, которого всегда убивают. На что его друзья реагируют криком:
- Они убили Кенни! Сволочи!
раскрыть ветку 9
+3
Ещё на эту тему песня есть у группы "Слот"
-34
Удивительно что взрослые люди смотрят мультики, тратят на это время, если не успеваешь хорошие взрослые фильмы пересмотреть или книгу прочесть.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-7
концентрация пиздежа превышена втрое
ещё комментарии
-8
смешно, пиздец
-16
Я ни%хуя не понял.....
раскрыть ветку 2
+4
Посмотрите мультсериал "Южный парк" (South park)
+2
Там в каждой серии кенни убивают глянь выше картинку
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: