ТЫ ЧО, ЧАРА!?

ТЫ ЧО, ЧАРА!? Cesar Art, Undertale, Sans, Chara, Волчара, Стас Барецкий, Комиксы, Игры
ТЫ ЧО, ЧАРА!? Cesar Art, Undertale, Sans, Chara, Волчара, Стас Барецкий, Комиксы, Игры

больше комиксов автора - https://vk.com/llcesarllart

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Прям глоток свежего воздуха среди приторно-пряничного фанарта. До чего ж мы докатились.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Дык самая творческая часть аудитории - тамблеропидоры.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя сказать "самая творческая". Самая плодовитая — да. Но большая часть того, что они делают, даже мать Терезу сделала бы законченным мизантропом.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например? Я, на самом деле, только на пикабу подписан на подхвост. В остальном разве что ремиксы на ютрубе слушаю.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно сказать. Для конкретных примеров надо туда лезть, а я не хочу. Можешь либо провести исследование и собрать перекрёстные ссылки на скандалы, в которых были замешаны "tumblr bloggers", либо порыться там самому, если позволяет знание языка. Вариант "поверить мне на слово" я не рассматриваю, ибо, как тебе известно, я пиздобол.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не настолько мне интересно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, есть версия что самые ужасные арты про конкретно "подхвост" (это термин такой, а не коверканье, да) целиком плоды тумблеритов. И если подхвостный арт с монстергерлами и Ториэль еще хоть как-то понять можно (а он в случае Тори зачастую, так сказать, весьма на любителя), то как они умудрились опошлить безмясых - загадка. Но у них получилось. Поэтому они на виду... Но это не делает их монополистами в артосфере подсказки.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, арты с Ториэль я видел. Ставлю, что со скелетонами каждая вторая щютка про "boner".

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

You feel your sins crawling on your back.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Тумбледиоты решили, что если Санс может себе светящийся глаз запилить - то и... кхм... остальное сможет. Как и Папайрус. А потом на бродершафт. Угх.
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Инцестуальный гей-прон со скелетами. Звучит... не так плохо, как выглядит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истинно так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку