Дубликаты не найдены

+1

Жаль что минусят.
Смотрится круто.

Похожие посты
411

Коко-Ван Киноби

Ребёнку в саду подарили книгу Бажова "Серебряное копытце". Ту самую, классическую про старика Кокованю, Дарёнку, кошку Мурёнку,да волшебного козлика.

Иллюстрации удивили. Это - Кокованя. Коко-Ваня.

Коко-Ван Киноби Серебряное копытце, Star Wars, Длиннопост, Оби Ван Кеноби

ЗЫ. А сапоги-то не по ЛОРу! Сапоги у оригинала были только в молодости :)

Показать полностью 4
69

Admiral Ar'alani and Eli Vanto

Admiral Ar'alani and Eli Vanto Арт, Рисунок, Star Wars, Траун, Чиссы, Darren Tan, Аралани, Илай Вэнто

Ар’алани (англ. Ar'alani) — женщина-чисс, служившая адмиралом в Оборонительном флоте чиссов. Она приветствовала отправленного Трауном в Доминион чиссов Илая Вэнто. После освобождения Трауном и Дартом Вейдером пленённых на Мокивже грисками чувствительных к Силе девочек-чиссов она отметила в разговоре с Трауном, что оборону колоний, откуда эти девочки были похищены, требуется усилить.

Первое появление - роман Тимоти Зана "Звездные войны.Траун"

Илай Вэнто (др. вариант перевода — Элай, Эли Ванто, англ. Eli Vanto) — человек, мужчина, изначально служивший энсином, а позже коммандером в Имперском флоте в эпоху Галактической Империи. В течение нескольких лет, Вэнто являлся переводчиком, помощником, студентом, и протеже чисса, известного как Траун, который стал восходящей звездой в Имперском флоте.

https://starwars.fandom.com/ru/

Звездные войны: Траун (англ. Star Wars: Thrawn) — серия каноничных романов, написанных Тимоти Заном. Cерия описывает как Траун поднимается в рангах в Галактической Империи. Она включает в себя три книги, «Траун» (2017), «Траун: Союзники» (2018), и «Траун: Измена» (2019).

Показать полностью
226

Ответ на пост «Идущим на сторону темную Йода путь не даёт» 

Ответ на пост «Идущим на сторону темную Йода путь не даёт» Мемы, Йода, Две женщины орут на кота, Star Wars, Энакин Скайуокер, Оби Ван Кеноби, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Идущим на сторону темную Йода путь не даёт» Мемы, Йода, Две женщины орут на кота, Star Wars, Энакин Скайуокер, Оби Ван Кеноби, Ответ на пост, Длиннопост

Привет, Пикабу. Это мой первый пост и я надеюсь, у меня получится.

Я решил пойти дальше и исполнил мем в разных стилях и разными техниками.
Насколько далеко это зашло, можно увидеть на последней работе.

Как раз в ней я оставил всякие отсылки, которые, как я надеюсь, вам будет интересно поразглядывать.
С наступающим всех и каждого.
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: