-13

Тут я или испугался, или обрадовался, сам не знаю))))

Мы не планировали, но вот так вот произошло, радоваться или нет, сам не знаю, главное что не панику а спокойно покупаю ей вкусняшки)

Тут я или испугался, или обрадовался, сам не знаю)))) Беременность, Беременная, Радость

Дубликаты не найдены

Отредактировал OTPE3XyeB 8 месяцев назад
+6

Госпадя, зачем тут это?

раскрыть ветку 3
+4
У человека истерика.
раскрыть ветку 2
+3

Неожиданно ведь! Вернулся с вахты, 3 месяца дома не был!

раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+3

Тег "Радость" очевидно лишний.

+4

Нам всем на это похуй. Или до пизды, сам не знаю.

раскрыть ветку 1
+1

зачет)

+2
но вот так вот произошло

Ага, "я не хотел, оно само получилось"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
А сосед хотел и у него получилось
+1

Может не от тебя, а ты ей вкусняшки. Родится черный Ашотик, с бородой и усами. До результатов ДНК теста , радоваться не стоит.

+1
Зачем обоссаный тест себе в голову втыкать?
раскрыть ветку 1
+1

Чтоб было аутентечней

+1
Заносила как-то меня нелегкая в чисто женское (не мамское) сообщество на просторах инета. И вот даже там крайне негативно относились к выставлению фото использованных тестов. Ну не та вещь, которую стоит всем показывать. Поделиться этим событием можно в любой другой форме, при этом стоит подумать и о том, где и с кем делиться.
0
противоречит правилам пикабу:
3.7 Незначительные отличия между постами. Если добавленный пост отличается незначительно от размещенного ранее, то модерация оценивает, несет ли данный пост новый смысл. 
При этом пост не считается повтором, если имеет схожее содержание, но иной заголовок, который, делает пост актуальным либо придает посту новый смысл.

100% и не раз тут кто то писал что ктото залетел.
0
Мои поздравления.
дай вам бог
раскрыть ветку 2
+1

Бога нет.

раскрыть ветку 1
0
Как скажешь...
0

Надеюсь у вас все будет круто!)

0

если произойдёт выкидыш не забудь рассказать радовалась или нет, нам пистец как всем интересно. (нет)

-1

Поздравляю вас обоих!

Ничего, времени еще много, свыкнитесь со своим новым статусом).

Похожие посты
678

Беременные в транспорте. Уступать?

Когда у меня был ещё совсем маленький животик и я сама не верила в то, что он есть, случилась со мной в метро странная ситуация. Все сидят, я стою, всё нормально. И тут какая-то женщина начинает вопить и чуть ли не подзатыльниками сгоняет парня рядом со мной, крича "уступи беременной!!!". Парень краснеет, смущается, подскакивает, говорит "присаживайтесь". Я тоже немного пододвигаюсь, чтобы уступить некой таинственной беременной, но никто не идёт... А потом меня за руку усаживают на это место. О_о Честно говоря, было ужасно стыдно и неловко перед молодым человеком, который уже ушёл в другую часть вагона. Я хорошо себя чувствовала и не было необходимости мне уступать, тем более на него несправедливо наорали...

Затем живот рос и появились боли в спине. Это похоже на судорогу, какую-то мышцу под лопаткой сводит и всё... Это на весь день. Невозможно ничего с этим сделать. Врачи дружно сказали "терпи". Проходила эта боль только в одном положении - лёжа на левом боку. Если никто на меня не смотрит, стояла я постоянно раскачиваясь из стороны в сторону. А сидеть вообще было адом! Кинотеатры, театры для меня стали недоступны.

И вот еду я 3 часа в маршрутке в другой город. Уже чуть не лежу поперёк прохода. Представляю, что хоть в метро сейчас постою, а там уже и полежу дома. Но только я захожу в метро, подскакивает мужчина и уступает мне место. Я благодарю, говорю, что необходимости нет. Он пожимает плечами и остаётся стоять рядом со мной. В вагон заходят новые люди, видят пустое место, бегут к нему, потом видят меня и останавливаются. Никто не садится. Прям проклятое место какое-то! Я отхожу, чтобы не смущать людей, но уже в другой части вагона новый вежливый молодой человек подскакивает и уступает мне место. На мои объяснения, что мне больно сидеть, он снова пожимает плечами и остаётся стоять. Никто! Ни разу! Не сел обратно!

Спасибо вам большое, вежливые, воспитанные, молодые люди и мужчины! Но доброе ли дело вы делаете?

Да, есть много беременных, которые себя действительно плохо чувствуют, и им хорошо бы уступить. Так нужно уступать или нет?

Недавно мне попался удивительно смышлёный молодой человек. Он, СИДЯ НА МЕСТЕ, спросил "вам уступить?". И всё! Проблема решена! Если беременная чувствует себя плохо, она ответит "да, спасибо". Если уступать ей не нужно, ответит "нет, спасибо", парень останется сидеть и не создаст глупой неловкой ситуации, но в то же время будет очень вежливым.

Не мучайте беременных, пожалуйста!

95

Причуды беременности

Как и любой беременной, мне нужно было обойти врачей по бегунку. Стараясь не трогать рабочий график, записывалась в свободное время по электронным талонам. Остался напоследок стоматолог, туда попасть так же тяжело, ну почти как в космос. Ладно, решила что раз мне не лечить, попрошу быстренько поставить подпись и отпустить. Тянула тянула и дотянулась почти до 6 месяцев, ну особо не страшно, за зубами слежу. Пузяк уже нормально так подрос, купила новое платье для своего и его комфорта. И вот я стою у регистратуры, тоскливо смотрю на немалую очередь перед собой и на 2х сотрудниц, которые одновременно выслушивают людей, отвечают на звонки, объясняют как и где оплатить платные услуги и бегают по-очереди относят карты по кабинетам. Регистратура примерно такая

Причуды беременности Беременность, Беременная, Не узнала, Я и моя тень, Зазеркалье, Длиннопост

Только сотрудники находятся сильно левее. А я ещё как раз на таком же уголке справа последняя.. Стою, жду когда займут за мной, лялька в животе играет и требует присесть. Обернулась и вдруг вижу чудо!!! прямо напротив такая же маленькая стойка регистратуры, только там всего одна девушка в синем платье! Не успела сообразить, ноги уже понесли меня туда. Та самая девушка стартанула мне навстречу, видимо уже на выход. Чтобы не столкнуться, делаю шаг в сторону, она тоже, в другую -она туда же, ч встала и она стоит! Делаю шаг вперёд, одновременно поднимаю руки перед собой- привычка всех беременных, поднимаю взгляд в глаза девушки и.. тыкаюсь в большое, от пола до потолка зеркало..

Причуды беременности Беременность, Беременная, Не узнала, Я и моя тень, Зазеркалье, Длиннопост

Примерно такое, только ещё больше. Шок, растерянность, как это могло случиться со мной??? Сбоку хватает муж, он отходил позвонить и как раз возвращался, успел увидеть, как я ищу портал в стене. Потом вижу уборщицу с охреневшими глазами, людей, которые смотрят на меня и улыбаются. Стало ужасно стыдно, так стыдно, что хотела убежать, со мной такого ещё не приключилось. Муж успокоил, отвёл на место и убедил, что с того места так все и смотрится, как будто и нет зеркала, да и платье новое)) До этого мне говорили на работе и дома уже пару месяцев, что я повторяю некоторые вещи по несколько раз, я отмахивалась, думала ерунда, я всегда важное повторяю. Тогда слезу пустила, теперь вспоминаем со смехом, муж говорит жаль видео не снял.

Показать полностью 1
260

Моя история про "яжбеременная"

Прочитала пост: http://pikabu.ru/story/yazhberemennaya_4936675 и вспомнила как лет шесть назад моя на тот момент подруга забеременела. Вот так общаешься с человеком много лет знаешь всех его/её тараканов по именам, а потом происходит какое-то событие (в моем случае это беременность) и уже не узнаешь человека. Моя подруга кардинально изменилась как только узнала что беременна: с самого первого дня как она узнала о беременности все стали ей обязаны. В её словарном запасе появилось словосочетание "нельзя отказывать беременным" даже если ты не хочешь гулять ты обязана пойти, потому что нельзя отказать. Мы на тот момент устроились в кафе подработать, получили зарплату и решили ее потратить на себя, а у подруги не хватало какой-то суммы на какую-то шмотку, она попросила у меня эту сумму, но я ей отказала сказав хочешь что-то купить - заработай! Сказала, что работаю на такой же должности с такой же зарплатой. На что был получен шикарный ответ "тебе что жалко что-ли? и вообще беременным отказывать нельзя". А на мои разумные замечания, что беременным нельзя курить, пить и шляться где попало а отказывать ради профилактики даже нужно, мне всегда отвечала, что сама знает как ей поступать.
P.S. После беременности характер обратно не вернулся он так и остался в положении все мне должны, поэтому сейчас с ней не общаюсь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: