2806

Тупые люди...

Сегодня клиент в офисе Твери при подаче заявки на займ украл телефон сотрудника...Стоит ли говорить, что он оставил свои паспортные данные при подаче заявки, его записала видеокамера. Вот жду видео, когда пришлют. Сидим офисом ржём. Вопрос: мозги есть?

Дубликаты не найдены

+399
с учетом того, как вы даете кредиты по чужим паспортам-ждать можно долго. и ржать тоже долго )))
раскрыть ветку 52
+248
первая мысль автора после прочтения твоего коммента - "бля"
раскрыть ветку 2
+63
И название поста начало двузначно звучать.
раскрыть ветку 1
+83
xD такого развития событий автор явно не ожидал)))
+65
Всегда удивляло, а как вообще можно дать кредит оп чужому паспорту? Куда менеджеры смотрят?
раскрыть ветку 11
+113
в этот момент они свои бонусы считают.
+20
подходит начальник отдела и говорит что этому человеку НУЖНО оформить
раскрыть ветку 6
+3
1) да как бы грамотный переклей трудно отличить от оригинала
2) если вбить серию и номер паспорта на сайте фмс то вам только покажут действителен ли паспорт или нет
3) купить паспорт под переклей сейчас труда особого не составляет
раскрыть ветку 1
+2
да вы батинька из-за рубежа приехали и не слыхивали о словах- коррупция, откат?
+1
Тверь такая Тверь...
+1
Офисный планктон потешаться изволил.
0
но ведь видео есть, вроде как
раскрыть ветку 33
+33
В сбере тётка по ошибке кассира взяла на 1 лям (в рублёвом эквиваленте) больше (продала кучу баксов, а считали в евро) Имея кучу свидетелей, паспортные данные, видео съёмку сумму вернуть не удалось. В итоге кассирша повесилась.
Из той же серии. У чувака со стола (прямо в офисе) украли карту зарплатную, когда он отошёл за ключом для сейфа (у менеджера по продажам, кажись) и сняли 20т (благо денег мало было). Имея видео запись, паспортные данные "клиента" дело потерялось спустя пару месяцев в милиции. Такие пироги.
раскрыть ветку 30
+1
и ты думаешь, что фотку воришки телефона раздадут всем постовым полиционерам и вывесят ее в аэропорту? я тебя умоляю...
раскрыть ветку 1
+131
Просто ему мама сказала: "Сынок не забудь взять у них телефон"
раскрыть ветку 1
+1
Просто украл не клиент, а коллега.
Жду вторую часть с развязкой.
+78
В каком офисе?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+21
Твери...тлоны, тутлики.
+58
+52
Паспорт не его, усы отклеил, парик в ближайшей урне.
ещё комментарии
+16
Думаю тут вы только губой потрясете)) человека такого искать без толку.
+8
А может просто клептоман? Не было бы телефона украл бы ручку.
+8
Мы не разбойники-мы благородные пираты
+7
кредит одобрен, приходите
+5
Мда... узнаю свой город... хрен с ним телефон. несколько машин в автосалонах увели. взяли на длительный тест-драйв и всё... досвидос. камеры, паспорта, все дела. машины так и не нашли.
раскрыть ветку 3
+3
Тверь такая Тверь :)
0
Да вы криминальное образование!!!
раскрыть ветку 1
0
Угумс, прям не город, а ОПГ))))
+2
Шантажировать будет! Вы мне займ, а я телефон верну!
+2
То что он пришел за займом к вам какбэ уже говорит о его умственных способностях
+1
а ему то что? ищите его теперь :-) Его, небось, уже пол страны ищет и ничего - кредиты берет :-)
0
паспорт его, просто он переоценил ваши способности. Он решил что вы не подумаете что он такой дурак, оставив паспортные данные что-то воровать и понадеялся на "потерял телефон"
0
Ешь
0
Клептоман, наверное.
0
тоже в займах работаю и произошла почти 1 в 1 ситуация, когда клиентка оплачивала займ за своего отца, а после её ухода пропал телефон. Только пропажу я заметил мгновенно, так как в телефон являлся точкой доступа для моего ноутбука, на котором я в танки играл. Ушла баба-разрыв связи с сервером-нету связи с телефоном - нету телефона.
0
мб клептоман?
0
Ссохлись, видимо )
0
А украсть в супермаркете мой кошелек вместе с зарплатной карточкой, и вместо того, чтобы скупиться на нее в том же супермаркете, попытаться ввести неправильный пин-код в банкомате, который снимает лица; ЕСТЬ МОЗГИ?!!
0
У нас в отделении тоже такой случай был. Был украден телефон общего пользования системы мобильный банк "Альфа-клик"-демонстрационная версия. Так вот мы смотрим по камере на операцию похищения, и это тело через пол часа появляется опять в отделении и телефон у него в кармане как оказалось)) Поехал в отдел.
0
У меня был случай 5лет назад. Парень попросил позвонить. Я, боясь что он убежит, потребовал в залог что-либо. И он дал ПАСПОРТ. Отдал паспорт и убежал с моим телефоном. Весь отдел полиции ржал. Не встречали они ещё, чтоб свой паспорт отдали перед кражей
0
Америкос?
0
А если он оставил не свои данные О_о тогда ржет сейчас он))
0
Мозгов нет, а вот доза у него скорее всего уже есть.
0
Заём же, нет?
0
ответ: Мозги есть, но как ими пользоваться инструкцию не приложили...
0
У меня недавно отжали макбук под камерой и сдали на юноне продавцу под камерой. Нашли все за три часа.
0
Бля чувак я не хотел. Само получилось. Могу отдать, но обратно я не пойду.
0
Унылый юмор унылых клерков.
0
Друг-друга обокрали )
0
тверь такая тверь...
-1
нарко мб
-1
Этот баян на баше был вообще то пару лет назад
-2
автор готов предложить вам сотрудничество по теме микрокредитования и не только. давай те спишимся, обсудим детали если вам интересно заработать
-4
Про этого дебила, в место тысячи слов.
-12
Да я считаю, лучше так....чем ради наживы - он не пошел кого то грабить с ножом!!!
раскрыть ветку 1
+13
А я считаю что лучше - никак.
-22
яннп кто у кого телефон украл, кто что подписал
раскрыть ветку 1
+3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: