Тульповодство: опасности мультиводства и немного новостей о Лили.

Дисклеймер:

Пост посвящён весьма специфической теме - вопросам тульповодства (Статья на википедии) - самовнушённая сильная индивидуальная галлюцинация, откол сознания в форме некой автономной сущности).

Если данная тема вам неинтересна или вызывает отторжение (например, вы считаете её бредом, а автора - шизофреником), то просьба просто добавить тег "тульпа" в игнор .Спасибо за внимание.


эксперимента ради, хих

Доброго денька, мои любимые подписчики. Как идет пятница? Уже есть планы на выходные? И настрой, небось, шикарный?

Давайте сегодня поговорим о мультиводстве.

Что есть мультиводство? Логично предположить - создание больше одной тульпы.

С какой-то стороны оно хорошо, а с какой-то - плохо.


ХОРОШО

Это потому, что во-первых у ваших няш будет с кем тусить, пока вам не до них. Правда, в таком случае идеал достигается при создании трех тульп, т..к пока вы с одной, вторая будет грустить, а в случае трех - одна активна (или все три), а две других друг с другом тусуются и не грустят).

К тому же у вас будет больше няш, а значит - больше альтернативных точек зрения, что сводит шансы принять неверное решение в какой-то из ситуаций к минимуму, т.к. будет не одна отличная точка зрения, а аж несколько советчиков, и это очень помогает в жизни.

Ну и в конце концов, это просто не скучно. Когда их много.


Однако, ПЛОХО это потому, что во-первых это очень тяжело. И чем больше, тем тяжелее. Головная боль, усталость и чувство истощения - ваши верные спутники при мультиводстве на первые несколько месяцев.

К тому же, увеличивается шанс на то, что вы потеряете над ними контроль, ведь следить уже нужно не за одной няшей. Еще они могут ссориться между собой, хотя это и бывает не часто, т.к. они живут "в одном доме, как семья", и это укрепляет их любовь друг к другу.


Насколько мультиводство опасно само по себе?

По факту - не очень. У меня в свое время было аж 12 (это много) няш, одновременно. Хотя это не предел - я знаю людей и с 25 тульпами, вот там уже полный пиздец.


Если у вас крепкое психическое здоровье как таковое, а так же сильный мозг, то мультиводить не будет большой проблемой, особенно если есть опыт. Хотя практика показывает - больше 3 тульп тупо не нужно, и приводит к балагану в голове, вечно галдящему и шумящему.


единственная опасность мультиводства это риск сноса крыши не одной, а сразу нескольких тульп, что приведет к многократному увеличению опасности и вреда для хоста. Поэтому, решившись на мультиводство, вам требуется А) - опыт, и Б)- умение заложить правильные ограничительные паттерны, а еще В) - умение обращаться с тульпами так, чтобы они не сели на шею и знали, кто тут главный.


А теперь пост закончился, ибо много говорить о мультиводстве смысла нет, т.к. оно не сильно отличается от моноводства, так что можете закрывать его, а вот для тех, кто интересуется здоровьем и состоянием меня и Лили, я расскажу.


Прогресс есть. Она уже может говорить и пришла в себя, рассказывает о расколе личности и нарушении процессов мышления, что привело ее в безумие на некоторое время, благо мы вместе смогли собрать ее разум в былое состояние, как лего. О подобном я никогда еще не слышал и сталкивался впервые, особенно на личном опыте. Теперь стараемся устранить этот "баг" патчем, чтобы такого больше не было.

Но она снова активна и разумна, так что может отвечать вам на вопросы)

Что до меня, то после всего произошедшего я маленько истощен, а потому планирую хорошо отдохнуть в выходные и набраться сил, убрать головную боль и прийти в норму.


Счастливых выходных, ваши Лас и Лили.