3

Цыганка, Москва, метро Белорусская

Только что на входе в метро Белорусская видел женщину,  которую активно обрабатывала цыганка.  Подошёл,  ткнул в женщину,  спросил все ли нормально.  Ответила да да да да. То есть она очень глубоко под управлением цыганки уже, со всем соглашается ст кивает слушая разговор/зачес цыганки. Та стоит сбоку и чтото ей вчесывает. 

Не знал что делать дальше.  Дайте ей там кто-нибудь леща чтоли или спугните. Предупредите близких кто там рядом работает или находится.

И рядом сука ни одного представителя закона.  Место очень оживленное,  и никакого намека или знака на пункт полиции в округе. 

Дубликаты не найдены

+6

Главное вовремя переложить ответственность...

+4

а что сам то леща не дал?

раскрыть ветку 1
+2
Душка не хватило
+3

Надо было работать на опережение и самому отжимать ценности у тетки. Все равно она их уже потеряла. А цыгане бы охуели от такого расклада и пошли сдаваться полиции. Или не пошли. Вобщем надо было выяснять это на месте.

+1

Ты придурок что ли?Взял женщину за руку и увел!

0
Почему это на Белорусской нет полиции? Как раз таки и есть! Из метро налево и вот тебе добротный отдел полиции! 2 минуты пешим шагом
0

Одноклассник как-то на вокзале грубо отказал цыганке. Та обиделась, а за ним цыган погнался.

раскрыть ветку 3
0

А что она просила то? Дорогу до метро показать?

раскрыть ветку 2
0
Ну да,и тут прилетает ЛЕЩ)))
0

Хотела с ним поговорить. Может погадать. Гопники то тоже, сразу истинную цель своего внимания не говорят.

0

Проще сделать таинственное лицо и начать молоть что-нить на латыни( тарабарщине, главное уверенно), делая пассы руками в сторону цыганки. Сама смоется в ужасе)

раскрыть ветку 1
-1

Тоже где-то читал про этот способ. Но латынь не знаю. А говорить по немецки в мае совесть не позволчет

0
В таких случаях надо цыган прогонять
0

В самом метро же полицейский пост, как раз на выходе.

-3

Комментарий для минусов ., и собственно вопрос. Я её могу спугнуть,  но наверняка рядом охрана,  упыри с ножами или ещё каким говном.  Че делать то дальше? Это же Москва,  хуй кто поддержит,  заступится.  Там ещё рядом кофейня для этих стартаперов на сигвеях,  от них никакого толка

раскрыть ветку 2
0
112 вроде можно позвонить
-2
В слове стартаперы у вас много ошибок. Особенно, если учесть их подвороты
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: