Ценности

Ценности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое." Жванецкий.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше? "Если власть не может править, надо не дать ей предотвратить". Речь ведь не о людях шла. Народ и власть, к сожалению, не едины. И автор видит решение лишь в капитальной замене формы отношений: разровнять и построить.

Не пытайтесь этой фразой записать Жванецкого в отбитые русофобы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, это не моя фраза, а Вашего "героя." А, во-вторых, я никого, никуда не записываю - они сами делают свой выбор. И, заметьте, этого безусловно талантливого сатирика не я назвал "отбитым русофобом."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, это не моя фраза, а Вашего "героя."

Я просто начал гуглить откуда эта фраза. Там такого дерьма на основе одной этой фразы понаписано, что "отбитый русофоб" - это еще по-доброму.

Дальше самостоятельно разбираешься - кто есть кто, и на чьей ты стороне.

Ну и, по-вашему, на чьей же стороне Жванецкий и кто он есть? Если отдельно, ничего не зная о Жванецком, о контексте, посмотреть фразу, которую вы процитировали, можно сказать, что это фраза

безусловно талантливого сатирика

или все-таки отбитого русофоба? Если вы считаете его талантливым сатириком, то почему именно эту фразу выбрали?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку