Дубликаты не найдены

+49

Плечи ребёнка? О_о

раскрыть ветку 13
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
-8

Имеется ввиду настроение. Когда все хреново - сутулится, все отлично - идет павлином.

раскрыть ветку 8
+9

Когда нет плеч, то настроение так себе

-15
Вы еще им это объясняете?! Да это выше их умственных возможностей.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
+63
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+17

цитата не из вк.

И автор лопух,ибо она не полна.

в оригинале вот так:

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, ноги подруги, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.

под плечами ребенка имеется ввиду передача опыта от старших младшим,семья и пр.

раскрыть ветку 4
+12
О, спасибо тебе, мил человек, теперь понятно, "плечи ребенка" это перекликается с предыдущим пунктом, "ноги подруги", а неполный список как-то резал глаз.
раскрыть ветку 1
-2

Михаил Михайлович часто переписывает свои монологи. Так что, цитата полна, просто устаревшая.

Есть монологи, которые в раннем прочтении (устаревшие) мне нравятся куда больше, чем "современные". Не называть же их "не полными", особенно учитывая то, что некоторые действительно, как бы урезаны, по желанию автора.

раскрыть ветку 1
+1

Жванецкий? Ваниль? Из ВК? Вы там, никак, белены объелись?

-8
А с каких пор Жванецкий попал в эту категорию?
К ВК гораздо ближе всякие Задорновы
раскрыть ветку 1
0
Зажорновы это Ок, а не Вк
ещё комментарии
+12
Цикады ночью является ценностью ровно до того момента пока не ляжешь поспать)
раскрыть ветку 2
+13

Ах вот ты где ссук!

раскрыть ветку 1
+13

Попалась, скотина!

+5

"Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое." Жванецкий.

раскрыть ветку 5
-2

А дальше? "Если власть не может править, надо не дать ей предотвратить". Речь ведь не о людях шла. Народ и власть, к сожалению, не едины. И автор видит решение лишь в капитальной замене формы отношений: разровнять и построить.

Не пытайтесь этой фразой записать Жванецкого в отбитые русофобы.

раскрыть ветку 2
+1

Во-первых, это не моя фраза, а Вашего "героя." А, во-вторых, я никого, никуда не записываю - они сами делают свой выбор. И, заметьте, этого безусловно талантливого сатирика не я назвал "отбитым русофобом."

раскрыть ветку 1
-5

и?

раскрыть ветку 1
0

И все. Дальше самостоятельно разбираешься - кто есть кто, и на чьей ты стороне.

ещё комментарии
+5
раскрыть ветку 3
+6

хм, я конечно успел, но никогда не думал что успею на такое)

раскрыть ветку 1
+1
Угу, повезло нам...успели((
0

ну збс на красивых девушек с формами так сразу модератор МОДЕРАТОР, похабщина а как жирный мужик яица жмакает так вполне норм, никого это не задевает, дети не развращаются...

+5
+3

Книги, дающие возможность жить не здесь

Ах, как Тварцуъ не повезло со страной и народом её населяющим! Страдает, небось, бедняжка, под тяжким гнетом тоталитарного угнетения.

раскрыть ветку 1
+6
не здесь - вовсе не значит не в России. не здесь - а где-то - в Нарнии ,в двадцать тысяч лье под водой, в деревне по соседству с Татьяной Лариной, на улице Басеянной и так далее.
+2

этот чудак, наверное, никогда не жил там, где эти, блядь, злоебучие цикады ночью.

+1
Что такого в бесшумной ходьбе кошачих ?
раскрыть ветку 1
+1

Она как плечи ребёнка же, ну.

+1

Синее небо, черный джип Чероки, японское пиво...

0

напоминает графу "интересы" у вктонтактных ТП

0

Жванецкого всегда в топку.

0

у детей вообще много всяких ценных частей тела, особенно у симпатичных детей!

0
0

И яичница со свежим салатом, и пиво, и на море уже не пойти...

раскрыть ветку 2
-2

никогда в жизни не ел яичницу со свежим салатом...бляяя,как же я щас захотел ее. =____= поскорее бы уснуть,чтобы пойти утром в магаз за этим.

раскрыть ветку 1
0

Забей на ютубе :

Жванецкий "Воскресный день" (полный!!)

0
раскрыть ветку 19
-3

как что-то плохое:)

-5
О, смотрите, что тут!

Тут предлагается выносить оценку человеку за его мнение по одному единственному вопросу. Тут предлагается ставить вопросы политики превыше культуры и плюрализма мнений. Тут форсированное деление мира на черное и белое вместо палитры жизни.

Так, ребята, выглядит личинка фашизма. Знайте и обходите эту засратую опездлость стороной. 40 миллионов, запомните, 40 миллинов смертей из-за таких разбуянившихся мудозвонов.
раскрыть ветку 9
+10
Тут предлагается выносить оценку человеку за его мнение по одному единственному вопросу.
тут как в анекдоте: но стоило один раз выебать овцу...
раскрыть ветку 1
+10
Тут предлагается выносить оценку человеку за его мнение по одному единственному вопросу.
Это не "единственный вопрос" - это верхушка айсберга. Любое действие России, которое идет во благо России и русским, эта козлячья тварь считает "мерзостью". Зато любое действие предыдущей власти, которая продавала Россию западу, воспринималось им на ура. Именно за свою клиническую русофобию он получал награды, премии и почётные звания.
+4

Это скрин новости. Что то предлагается строго в твоей голове. Там же где сидит твой внезапный гитлер.

раскрыть ветку 4
0

да ладно, что ж вы всех украинцев в трупы-то записали? они же еще живы

-11
И что теперь? Жванецкий признанный мэтр и слишком уважает себя, чтобы не высказать свое искренний взгляд на ситуацию и подстилаться под общественное мнение.
раскрыть ветку 7
+6

Кем признанный? Жванецкий всегда был клиническим русофобом и поэтому был обласкан властью. И его слова про Крым - это всего-лишь одно из проявлений его многогранной натуры.

+7

О, я тоже уважаю себя и высказываю свой искренний взгляд и подстилаться под общественное мнение не собираюсь. Жванецкий - мудак. И не из за Крыма а по жизни.

+8
Ах ну да. Антилигент, совесть нации и соль земли.

«Моя мечта -- разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...» (с) "мэтр"

+4

ога, полтора метра, и не подстилка для общественного мнения, а тряпка половая

ещё комментарии
-1

Теперь он нерукопожатен, пока политика партии не сменится. Ты историю нашу не читал чтоль?:)

ещё комментарии
0

Наглый пиздёж. Плечи ребёнка - вообще нихуя не ценность. Ебал я плечи ребёнка.

раскрыть ветку 6
+9

Ребенкаплечеёб

раскрыть ветку 5
+8
раскрыть ветку 4
0
последний пункт - такой точный!
раскрыть ветку 1
0
Да,Как же этого не хватает
-2
И свет на веранде, и ведро воды, и моржовый хуй, когда обоим ничего не надо..
раскрыть ветку 1
+1
ничего не надо - ну не в буквальном же смысле - ничего не надо друг от друга - типа ты мне - я тебе. Никакой выгоды.
-5

Плюсанул только из-за плеч ребенка

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: