Труба

Жизнь в общежитие обычно веселая, народу много, есть с кем пообщаться. Но вот в начале марта оба мои соседа уехали, один на практику, второй взял академ после неудачных пересдач и свалил. В итоге я уже месяц сижу в комнате, хожу в другие комнаты к знакомым, сижу до 3 - 4 утра в инете, и засыпаю только когда уже совсем не в моготу.
Напротив моего окна идет стройка и все время "фонарит" прожектор да и окно на солнечной стороне, поэтому я попросил шторы темного цвета (бордовые мне дали).

Время уже около 3х часов, все спят, только из некоторых комнат доносятся какие то звуки разговоров.
Я сходил умылся, вернулся в комнату открыл форточку, внизу кучковались какие то 3 парня и что-то обсуждали, не горомко. Рядом с мои окном труба сливная с крыши идет, и бывает по ней нелегально пробираются в общагу особо смелые донжуаны, за компенсацией своего недотраха, на женский этаж, раньше напрягало, потом я как то забил на лязгание трубы по кирпичу...как и в тот раз, лязгала и лязгала, я лег в кровать и уже спать хотела, а труба лязгала и лязгала...ну может внизу кто к ней прислонился...а она лязгала и лязгала...я уже начал стрематься, что там какая то тварь лезет и сожрет меня...как вдруг крики, лязг. маты, крики!!! я вскочил выглядываю, а там чувак зацепился пряжкой ремня за железку и повис!!! виситза пах прицеплены и матерится!!!))))
я думал сначала ему в итоге вызвали полицию и пожарку - сняли, штрафанули)) в общем