-21

"Три аккорда" для всех..и сразу после "голоса детей"...и теперь "полиеруем" Ленинградом хех чо здорово же

"Что происходит? Что хотят от нас? Неужели ауе и быдло всё заполонили" мои первые мысли когда включил запыленный телевизор. Первый канал...что происходит?! Где я?! Ребята?! У меня паника!

Власть сменилась или власть решила "шансо-большевиков" определить сегодня???

Дубликаты не найдены

+2

Просветите нас о чем идёт речь или сгиньте в минусах.

раскрыть ветку 1
-2

Прямо сейчас на первом "на канале 1" учат как надо пить, что бы быть популярным в России

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

ТС, ты первый раз в жизни телевизор что ли увидел? Там есть такая кнопочка - выкл.

раскрыть ветку 1
-2

Хитрый ты, вкл выкл. Но это же влияние!

+1

Что за поток сознания? Вы аккуратней  с федеральными каналами.Так можно совсем мозг спалить.

+1
Срочно закусите.
0
Убери федеральные каналы из вещания(сам так сделал давно)и не забивай себе голову хернёй,есть много других интересных каналов и передач
раскрыть ветку 2
-1

Так я сегодня первый раз смотрю по телевизору "первый канал" за последние 8 лет

раскрыть ветку 1
0
ТС!! Где ты??? Ты упоролся??! Тебя не отпускает??!
раскрыть ветку 1
0

Краснодар, по тв на первом канале сейчас передача по группировку "Ленинград". Как они родине видимо помогают

0
Я смотрю ты сам недалеко ушел))
раскрыть ветку 1
-1

Да куда уж мне, ты что? На главном инфоканале говорить как надо материться, бухать и настёгивать хорошую быдложисть? Я не настолько хорош

0

что тут написано?

Похожие посты
357

Поле чудес

Показать полностью
1849

Седокова назвала ток-шоу на Первом канале «говном» и россияне её поддержали

Седокова назвала ток-шоу на Первом канале «говном» и россияне её поддержали Ток-Шоу, Телевидение, Первый канал, Максим Галкин, Анна Седокова
Седокова назвала ток-шоу на Первом канале «говном» и россияне её поддержали Ток-Шоу, Телевидение, Первый канал, Максим Галкин, Анна Седокова
Показать полностью 1
7152

Программу Елены Малышевой «Жить здорово» закрывают на Первом Канале Об этом сообщает "Рамблер"

Программу Елены Малышевой «Жить здорово» закрывают на Первом Канале Об этом сообщает "Рамблер" Телевидение, Малышева, Телепередача Жить здорово, Телепередача, Закрытие, Первый канал, Телешоу
77

Гендиректор Первого канала К. Эрнст рассказал о преимуществах телевидения перед Интернетом

1479

Первый канал рассказал, почему вместо финальных титров "Брата-2" показали погромы в США

Первый канал рассказал, почему вместо финальных титров "Брата-2" показали погромы в США Новости, Первый канал, США, Телевидение, Брат 2, Бодров, Видео, Смерть Джорджа Флойда, Протест
"Первый канал, как и другие большие каналы, не показывает финальные титры фильмов. В случае с "Братом-2" и его 20-летием нам показалось важным отметить двух главных создателей этой картины - Сергея Бодрова и Алексея Балабанова. Титрами с их именами показ фильма закончился", - говорится в заявлении.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: