14

Травмат, носить или нет?

Ввиду всех постов о превосходстве одних над другими хотелось бы узнать, какое оружие вы имеете и как часто вы его применяете. у меня, кроме табельного, которое я ни разу не применял, есть 9 миллиметровый ижевский травмострел, который я тоже не применял. Как то так. Внимание знатоки, вопрос! Зачем вы их носите и была ли ситуация, когда применение оружия, если оно было, оправдано?

Дубликаты не найдены

+6
Если 1 раз в жизни случится, и будт под рукой травмат, страдания от ношения куска железа на поясе за долгие года окупятся.
Тут вопрос уравновешенности, в ситуации когда можно все решить без неприятностей, многие полезут за стволом, если таковой имеется.

*у меня не было
** Кум стрелял насильников в парке (отстрелил кстати яйцо одному, случайно)
раскрыть ветку 6
+3
даже если меч тебе пригодится всего один раз в жизни- ты должен носить его всю жизнь (конфуций)
+1
Дааа, случайно.))
раскрыть ветку 3
+1
не он стрелял уже в убегающего, попал в толи в ягодицу толи в верх бедра и как то волной разорвало яйцо ( я хз как так).

... долгая история, о том, куда попал он уже узнал в больнице от доктора.
раскрыть ветку 2
+1
"Кинжал хорош для того, у кого он есть. И горе тому, у кого его не окажется в нужную минуту."
+2
Ношу с собой нож. Применял много раза. 1 раз пырнул в ногу одному нелицеприятному товарищу, после этого вся компания потеряла ко мне интерес, и вспомнив, что скоро закрываются магазины, быстро удалилась. Второй раз бил нераскрытым используя как утяжелитель в руке. Остальные - порезать колбаску, настрогать веточек на шампура, колышки. Надеюсь, что и остальные разы буду применять только для бытовых нужд.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
-2
у меня на подобии тоже все время в кармане. А оружее чего не оформляешь? хватает?
раскрыть ветку 11
+1
Не вижу смысла. Носить его надо разряженным, а пока зарядишь - выгребешь столько, что сложно будет унести. А если носить заряженным - то можно на принципиального мента нарваться и долго ему доказывать, что не верблюд. Законодательство крайне несовершенно в этом плане.
раскрыть ветку 10
+2
Носи, но имей голову на плечах - это не игрушка и не аргумент в пьяном споре. (хотя, судя потому что есть табельное и что ни разу не применял - с головой порядок)
Оружие носить надо - можешь носить год, два, десять и ни разу не понадобится а потом вдруг он спасёт твою/твоих близких/просто чью-то жизнь.
раскрыть ветку 1
-2
спасибо, ик, друг, ик... а то я бы щас тебя... да ты... а ты бука русских не любишь... бдыщ!!!! а завтра про меня фыльм снимут...
+2
Я вообще за легализацию короткоствола, у хороших людей всегда должен быть шанс противостоять плохим. Только взять и просто разрешить - нельзя. Необходим комплекс мер: от прохождения спец. курсов до внесения поправок в уголовный кодекс, в частности в отношении пределов необходимой самообороны...
Несколько месяцев назад по СМИ случай был, где лихой горец, глава семейства, зарезал 3х упырей, которые пришли к нему домой грабить-убивать. Ему первый раз проперло когда он всех порешил, второй раз когда СМИ раструбили о нем, так бы уехал лет на 20 за колючку и поминай как звали.
Нужно чтоб у каждого шанс был защитить и близких и себя.
раскрыть ветку 1
+2
Если абстрактно, то и я за. Но возникает куча моментов. У нас нет культуры обращения с оружием. на пьянках кто-то кому-то что-то не так сказал - сейчас в морду бьют, а если бы был пистолет - то стреляли бы не раздумывая, так как у противника тоже он может быть.
0
ну да, на счёт наличия я соглашусь лучше пускай будет, мало ли жизнь нынче страшная.
раскрыть ветку 2
-2
а себе купишь? а маме?
раскрыть ветку 1
0
маме оружие в руки не доверю, а себе куплю считаю что довольно уравновешенный человек, что бы знать когда использовать.
0
я за легализацию огнестрела:3
раскрыть ветку 3
+2
И готов умереть первым?
раскрыть ветку 2
0
смотрим статистику разбойных нападений в штатах сша,где легализован огнестрел.
раскрыть ветку 1
0
носи топор.
0
продам тт c глушителем без лицензии. не дорого. почта - prodamtt@gmail.com
0
Помогу получить удостоверение журналиста официально зарегистрированного СМИ. Также при необходимости будет предоставлено ходатайство на получение травмата.
Оплата после получения и проверки.
Писать на электронный адрес: ukraine-info-agency @ ukr. net
-1
ну для меня лично травмат это + 10см к пенису, чувство превосходства, правда у меня нет травмата
раскрыть ветку 6
+1
Поверь, у людей, которые осознанно и для самообороны, а не для понтов, купили травмат, ты его можешь годами не заметить даже. Они понимают, что это и зачем он нужен.
раскрыть ветку 5
0
ладно, ладно, пожалуйста простите меня за эту вольность, только не стреляйте пожалуйста! умоляю!
раскрыть ветку 4
-1
продам тт c глушителем без лицензии. не дорого. почта - prodamtt@gmail.com
-2
А я каждый вечер своим оружием пользуюсь! Оно у меня с рождения есть, да и жена рада=)
раскрыть ветку 2
+3
хотел бы я увидеть, как ты будешь на улице от хулиганов отбиваться своим оружием
раскрыть ветку 1
+1
Разворот в прыжке х...м по башке! И быстро быстро бежать.
-6
раскрыть ветку 3
+4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: