ТП о "Назад в будущее"

Надеюсь, не было. Надеюсь перевод корректен.
ТП о "Назад в будущее" Надеюсь, не было. Надеюсь перевод корректен.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Существует множество вариаций фразы "опыт считается успешным, если его можно повторить". Сегодня она звучит так: "Пикабушник считается глупым, если второй раз ведётся на жирнющую шутку".

Это уже второй крупный/горячий пост, в котором УМНЕЙШАЯ ЭЛИТА ИНТЕРНЕТА объёбывается плюсиками. Первый пост получил 9590 плюсиков от ЭЛИТЫ, являясь скрином вариации пятилетнего баяна про "если население Земли 7 миллионов человек, то откуда у этого видео 9 миллионов лайков?"http://pikabu.ru/story/kogda_poshutil_pro_quotmdkquot_i_naty...

Вы же из интернета не вылазите, вы же все коммуникабельные! Вы в кабаках с друзьями не в живую общаетесь, а через WhatsUpp! Вы с родителями невесты по скайпу знакомитесь! Некоторые из вас интернетом пользуются большую часть жизни! Как вы до своих лет-то дожили, с такой соображалкой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

95% же.  всегда весело посмеяться над тупым, думая, что "хахаха, какой глупый человек, но я то вот не такой, хахаха, вот ржач тупой-то,ха"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обмазываешься говном, бегаешь по улице, орёшь что это искусство, прохожие над тобой жрут, а ты бежишь дальше и думаешь: "азаза, я затралил этих тупиц, они же не знают, что я прикалываюсь".

Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писал об этом, кстати))
#comment_55026940

Автор поста оценил этот комментарий

То есть, в том посте комментатор написав про население Земли в 6 млн человек шутил? Я, например, это баянистую шутку пятилетней давности не знаю. Я прочитал, и подумал, что человек этот на самом деле тупит. Просто, я встречал таких, такие люди бывают.Просто я не отличил это от шутки. Потому и подумал, что он тупит. И получается, чтое если я плюсанул тот пост, то я "элита"?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Orogon: То есть, на сайте udaff.com специально слова коверкали? А я думал, что они неграмотные и всех пользователей поправлял. Погодите-ка, но они же утверждали, что пишут на иностранном языке, албанском, кажется. Это что же получается, я не должен устанавливать обратную связь с вещами, о которых не имею ни малейшего понятия? Я должен каждый раз думать, а разбираюсь ли я в какой то, пусть даже самой простой вещи настолько, чтобы "открывать рот"? Я что, не должен высказывать обо всём подряд свои впечатления? Я что, должен только созидать? Ну и что, что я даже в очевидных вещах не разбираюсь! Ну и что, что любая продавщица пирожков с картошкой может надурить меня на квартиру! Это не значит, что в моём компьютере должны отсутствовать устройства ввода! Это не значит, что моё интернет-устройство должно иметь только одну кнопку "ПИТАНИЕ", которую бы я включал и начиналось интернет-слайдшоу! Это же получится тот же телевизор! А я телевизор не смотрю! Я не хочу созидать,! Я хочу заходить на форум химической космологии и влезать в спор о химическом составе Солнца! Я хочу избирать лучшее подводное ружьё во вконтактовской группе подводных охотников! Я не разбираюсь, но я хочу! И если я ошибусь - ничего страшного! Все, кто не я - сутулые собаки! Я хочу и буду голосовать за весь контент в интернете, я за этот самый интернет плачу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросил, считаюсь ли я мега элиткой, если не знал эту баянистую шутку и плюсанул. Я говорил, что я прав, если влезаю в какой-либо спор и блещу умом. Я задал конкретный вопрос, не оправдывая тех, кто пытается возвыситься за счет других. 

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку