Торт, который не совсем торт.

Википедия.
Торт, который не совсем торт. Википедия.
Автор поста оценил этот комментарий
Погулил по этой картинке. Ты что, в гугле "FYI" искала? ;) Хехе.. По слову "proffzulus" нет такой ерунды. Вдобавок, я тебе уже давно написал. :) Считать-то ты умеешь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз, два, три ;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если есть желание пообщаться, достаточно мой никнейм (ага, он уникален в интернете) вбить в гугл, контакт, скайп, фейсбук - что угодно. Легко найдёшь. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я довольно любознательная, поэтому решила поинтересоваться. На одной из страничек, найденной по твоему нику вот это фотка. Который из них ты? :-)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нижний Новгород? Самара? ;) В любом случае, Мордовия, или очень близко. :) FYI, аська 240945313
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аська то у меня есть, но я ей не пользовалась года два. Так что даже пароль не помню.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нижний Новгород? Самара? ;) В любом случае, Мордовия, или очень близко. :) FYI, аська 240945313
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Киров :-)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, Вы хотите сказать, наткнулись на уже подпорченную википедию, а незадолго до этого нашёлся кто-то гениальный, кто подтёр обычное описание этого торта и заменил одним лишь словом, хоть это и противоречит правилам Википедии? Для любознательных там есть графа ниже, вида "знаете ли вы что?" или "интересные факты". А те кто действительно не знают этого торта и полезут на википедию смотреть, получат вот такую дезинформацию. :) Не сочтите за грубость, Кристина, однако же на википедии отчетливо видно с какого IP была последняя правка - это УкрТелеком. Вполне возможно пакость была сделана ранее, если так - неловкое совпадение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно это я и хотела сказать.

Пользуюсь я ВолгаТелеком(они же РосТелеком).

Возможно этот кто-то сделал правку прочитав как раз историю про куртизанку. А вообще, я отреагировала довольно бурно на первое сообщение, но могу оправдаться тем, что в тот день отработала аж 12 часов и была невероятная злая. Не сочтите истеричкой :-)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Закончим тем, что в топ я севершенно не стремилась. Данная фраза показалась мне забавной на фоне живого обсуждения данного торта в комментариях к одному посту. И я, в отличие от Вас, поинтересовалась ПОЧЕМУ в Википедии дано такое странное определение.
Автор поста оценил этот комментарий
Жалкая попытка попасть в топ путём правки википедии с украинского IP адреса, с целью сделать скриншот и выложить на пикабу.
Вернул старый контент.

Жечь школоту огнём праведным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что простите? Правка википедии? Украинский айпи? Школота?

Начнём с того, что если Вы решите вдаться в подробности, то такому описанию Наполеона найдете простое объяснение. Почитайте версии появления данного торта и происхождения его названия.

Теперь давайте познакомимся. Кристина. 5 курс. Страна Россия.
показать ответы