526

Толстый троллинг от Старикова

Толстый троллинг от Старикова Политика, Twitter, Стариков, Сга, Украина, Ливанов, Образование

https://twitter.com/nstarikov/status/767041620453752833

от себя добавлю,что сам Стариков предлагал гнать Ливанова с поста министра образования поганой метлой после первых же реформ в образовании

Найдены возможные дубликаты

+24

наверно ему сказали "- работай как умеешь"

раскрыть ветку 1
+37

уж больше так: "учитывая ваш предыдущий опыт на посту министерства, мы нашли направление, которое вам под силам"

+6

Торговлю с Украиной уже не испортишь, так что и Ливанов справится)

+10

Мало кто помнит, но реформы Ливано нихера не Ливанова, а Фурсенко. Ливанов просто нихера не делал.

раскрыть ветку 4
+2
Как раз наоборот, делал он дофига, поэтому его сильно нелюбили.
Реформа академии наук,закрытие 800 вузов, адское сокращение бюджетных мест, его инициатива со скандалом с плагиатом в диссертациях, из за которой перетряхнули всю систему и много кого выперли.
Почти все его начинания были болезненны, шибко критиковались и порождали кучу г..
раскрыть ветку 3
+3

Скорей всего причина увольнения кроется в массовых закрытиях псевдо вузов и разгоном ряженых академиков

раскрыть ветку 2
+6

Министр образования уйдет в отставку

http://pikabu.ru/story/ministr_obrazovaniya_uydet_v_otstavku...

Ушел он уже.

Говорят не потянул....

раскрыть ветку 3
+1

Говорят, что при слиянии МиСиС (ректором которого он был) и Горного университета нашли коррупционные составляющие в результате которых бюджет МиСиСа потерял несколько десятков миллионов рублей. Вот и попросили министра с должности, мол уходи-ка сам по-хорошему. Ну а нынешнее назначение - это по сути ссылка.

раскрыть ветку 2
+1

Говорить можно много чего.Нам бы пруфы на ваши слова.)

раскрыть ветку 1
+17
Хз,но у меня не вызывает никакого уважения Стариков после его речи про Покемонов.Ну не может адекватный человек такое говорить
раскрыть ветку 3
+6
Да он просто конъюнктурщик без собственного мнения. Воспринимать таких серьезно - себя не уважать.
раскрыть ветку 1
-4

Согласен, "говорящая голова" не более.

+1

Ссылку можно?

+20

Это тот который рассказывает, что Покемонов разработали американские спец.службы, чтоб снимать наши объекты?

А смартфоны придумали, чтоб люди меньше смотрели друг на друга в метро, и не размножались?

раскрыть ветку 6
0
Мне больше Федоров доставляет с его "наши люди не понимают, что это США и Госдепа отобрал бесплатный проезд у наших пенсионеров", ну или как госдеп заставляет своих агентов, которых они посадили в думу, голосовать за платные дороги)
-2
Ну хуй знает, но это точно лучше, чем наш лишнехромосомный министр культуры.
раскрыть ветку 2
+12
Вот даже любопытно кто те люди, что минусят. Фанаты Мединского? Или носители жёлто-голубой ленты, чьи чувства я оскорбил?
-13
Ниче. Это с православием. Глядишь, и министр культурой лапой покажется. :-)
ещё комментарий
-20

Ты что не патриот!? За покемонов родину продашь!?

раскрыть ветку 1
-4

родина нас за нефть продала уже)

ещё комментарии
+5

после первых же реформ в образовании

Будьте любезны,просветите,что там за реформы которые он инициировал?

раскрыть ветку 11
+5

Алё гараж,критиканы,так чего там наворотил этот Ливанов,вы что все не в курсе,а просто так его ненавидете?Час уже прошел,а мне только ЕГЭ вспомнили,которое за 6 лет до него появилось.

раскрыть ветку 1
+2

при нем начали внедрять новые стандарты. Вряд ли он их инициировал, но реализация...ниже плинтуса. А самое поганое - это стандарт для детей с ограниченными возможностями здоровья, который аукнется нам огого как. Я в материале, коллега, поэтому вам придется поверить на слово. Это такая беда, которую пока только мы видим, но очень скоро и родители на вкус попробуют. Да и внедрение стандартов для здоровых детей толкали в спину как сумасшедшие. По уму, надо было наработать педагогическую практику, а потом внедрять с учетом опыта. У нас всё галопом идет - умеют/не умеют, готовы/не готовы. Уже молчу во что превратились педвузы...

+1

Вот тут более-менее по теме:

"Чем запомнился министр образования Дмитрий Ливанов и что ждать от его сменщицы" https://lenta.ru/articles/2016/08/19/spasi_i_sohrani/

-14

Что Вы на Ливанова набросились? А какие позитивные реформы у нас есть в здравоохранении? на транспорте? в промышленности? Или везде ажур вот только образование захромало?

раскрыть ветку 7
+1

Я не набросился,я спрашиваю.Я мимо ушей видать пропустил,что там за реформы-то?

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Скорее с блеском выполнит поставленную задачу добить остатки торговли с ней.

+2

Не могу понять простой вещи, чем же многим так не угодил Стариков. Неужели конспирологией? Ну и что из этого... Жириновского тоже в свое время трахнутым на голову конспирологом считали, а сейчас оказывается, что человек ванговал превосходно. Или может у нас действительно много даунов, которые могут только в пикачу-у-у? Конкретно какие его предложения и инициативы не устраивают? Ну и за коньюктурщика вопрос: кто в политике не ищет поддержки у населения?   

раскрыть ветку 1
0
Ну, если у Вас Жириновский аналитик, то понятно Ваше удивление почему народ не любит разных Стариковых)))
Конкретно, на Ваш вопрос про Старикова есть подробная одноимённая статья на лурке.
0

!!!ДАЁШЬ!!!

Бесполезным людям бессмысленные должности

-1

В 1990 году с отличием окончил физико-химический факультет Московского института стали и сплавов по специальности «физика металлов».

В 1990—1992 годах учился в очной аспирантуре МИСиСа, одновременно работая за границей по программе обмена опытом[4][неавторитетный источник? 160 дней].

В 1992 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук по теме «Перенос тепла взаимодействующими электронами в сверхпроводниках и нормальных металлах».

В 1992—2000 годах — научный сотрудник, старший научный сотрудник лаборатории синтеза; доцент кафедры теоретической физики физико-химический факультета МИСиСа. В 1997 году защитил докторскую диссертацию «Термоэлектрический эффект и перенос тепла в электронных системах со взаимодействием».

В 1997—2000 годах — заместитель проректора МИСиСа по научной работе. В 2000—2004 годах — проректор по международному сотрудничеству, профессор кафедры теоретической физики МИСиСа.

Вот ну не понимаю я, ну ладно в министерство образования сунули, но в торговлю физика на кой нужно пихать? То торгоша в министерство обороны пихнут, то журналиста в министерство культуры.. А потом еще спрашивают че эт у нас народ дипломы получает, лишь бы получить хоть какой то..

-1
Стариков вряд ли может считаться авторитетом в каких-либо вопросах, кроме тупых конспирологических теорий.
-3

Этот Стариков, как и вся их НОДовская теплая компания работает на публику, неся в массы псевдонаучные факты и откровенный экономический бред.

Одна его теория о цетробанке и фрс чего стоит, без слез невозможно слушать.

"Есть и еще один нюанс, о котором не говорят аналитики. Размещение средств нашего Стабилизационного фонда в их бумагах дает России в руки отличный инструмент для торга. Ведь одновременный отзыв всех денег из американских бумаг может привести к дестабилизации всего денежного обращения. На рынок разом выбросят ценные бумаги на десятки миллиардов долларов – от этого их курс разом рухнет. Лишний козырь для переговоров, для торга. И, похоже, этот аргумент действует" — Стариков

-10

Заукраинец и защеканец Стариков как ни подлизывал Суркову , а один хрен к выборам в Госдуму не допустили... Такая судьба у запутинца.

-26

Ливанов не фонтан конечно...

Зато теперь вместо образования и науки официально мракобесие & сталинизм

http://clpljjhuuwlv.llolyhmrxuqdo.llfrp.fineseven.ru/1144084...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+17

Ништяк,мне нравится.Я сталинист,но и к боговерам всех мастей отношусь весьма толерантно.

раскрыть ветку 11
+14

Решительно поддерживаю. Учитывая, что основной прогресс СССР - это Сталин. Хотя некоторые его наработки и после него уже реализовывались. А много чего полезного, при нём начатого или запланированного, увы, похерили. Ещё и обгадили с ног до головы.

раскрыть ветку 2
-39

Тоже мечтаете как Гитлер и Сталин убить миллионы россиян?

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+2

Едрить. Я то думал, что войну помогла выиграть индустриализация и тотальное перевооружение армии. А, неее, оказывается, пропаганда литературы помогла.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: