Только для тех кто поймёт.Прошу иных не трогать пост!

Как то идём с женой из гостей,на веселе,весна,тепло и мухи не мешают....И тут проходя мимо почты слышим мат такой,ну прям человечиский,кто-то ревёт!Мы под градусом,смелые,идика ты сюда!Лезем....сидит там дрыщ,мелкий,чёрный и не чёсаный,кричиць....мы к нему "кис-кис" так он дерётся!Тут женщина вышла из почты,охранник наверно,не столько из-за нас как из-за него.Оказывается этот кричала два дня в ступор их поставил.И ударить не могут,и забрать....И тут мы...Скажу,что мы с женой кошатники,собираем всё что вурчит.Короче этого колючего мы забрали,жене куртку кожзам подрал,в утиль ушла.Принесли домой....Знакомим такие.Но кроме этой визгли у нас кошка годовалая и кот полтора.Тут этот....Ну чудовище!Никто не спал!Ляля(кошка) утром от руки положила заявление на стол.Вася(кот) как участник профсоюза потдержал её.Благо жена работала много и время на этих мохнатых у неё не было.Но это чудо мексиканское доставило нам....любви)
Всё бы было так хорошо и прекрасно,но нет.Чудилка эта чем -то заболела,моя жена и тёща работники здравоохранения.Я повар-кондитер прихожу со смены котёна плачит.Он смотрит в глаза и говорит...а я тупой хз о чём....Тёща с женой как медики поговорили,чёт там решили и укололи.Извините я не Хауз,не скажу чем.Только котя мой не дожив до полугода умер.Я отвёз его трупик в Витебск,сказали....закололи антибиотиками.Оказывается моя жена его "лечила" и тёща,не ставя в известность друг друга.Просто закололи.Жена себе- тёща себе...
Теперь вопрос-как мне к этому отнестись?Я люблю их.Я люблю жену.Терплю её мать.Но стоит ли мне опасаться когда так же залечат не зная меня?Мне очень не хватает этой чёрной лохматины и я чувствую и свою вину....