967

То неловкое чувство, когда идёшь из магазина с покупками, и тебе всего 20 метров до дома...

То неловкое чувство, когда идёшь из магазина с покупками, и тебе всего 20 метров до дома...

Дубликаты не найдены

+217
а тебя уже заметили и машут
раскрыть ветку 25
+116
А ты уже сжал в кулаке ключи.)
раскрыть ветку 22
+174
Или сфинктер
раскрыть ветку 21
+3
Лол, как раз когда я открыла этот пост, заиграло Chuck Berry – Johnny be good))
раскрыть ветку 1
+4
+ тебе, хорошая песня)
+94
подошел поздоровался и пошел дальше или тут одни битарды сидят у которых очко жмет при виде гопарей
раскрыть ветку 13
+32
у битарда не жмет очко при виде гопарей.битарду похуй
раскрыть ветку 5
+7
Гопники считают иначе...
раскрыть ветку 2
+3
Битард не выходит на улицу.
-5
достаёт битарду с гвоздями и в бой)обычно после двух упавших(желательно со спец эффектами) остальные должны свалить)
ещё комментарий
+8
Фу нахуй, с толпой гопоты еще и здороваться.
ещё комментарии
+63
спокойно иду домой - стандартное чувство
раскрыть ветку 3
+31
всех знаю по периметру. И смешно и грустно
раскрыть ветку 1
+39
тогда спокойно иду домой и молча стираю свои штаны
+2
Сижу с ними-стандартное чувство.
+47
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11
Тщетно бытие
+37
Да не, нормально. У твоего же дома, в твоем районе.
Другое дело, когда ты идешь по самому хреновому району в городе под вечер.
раскрыть ветку 1
+13
Была такая ситуация, а я тогда как черт прям одевался(штаны широковаты и цепи по колено, футболка херней какой-то, на руках перчатки по локоть с костями), так подошел какой-то, говорит потопали, взял так аккуратно и повел, кинул к своим, а они сидят и транс пьют, пивом угощают... оО я в ступоре аж был
+31
судя по тому что один из них поднял руку в приветственном жесте и видя отраженную дружелюбность у него на морде-лица, то проходящий мимо, являемся одним из сородичей тех кто там присел на корты или как минимум является их близким товарищем, а по сему - откуда может быть неловкое чувство, ну разве что проходящий мимо сделал вид что не знает их и ему стало неловко от этого, когда они его заметили...
раскрыть ветку 3
+2
По-твоему, кто-то разумный будет снимать гопников на камеру?Отпиздят, заберут камеру и засунут в зад раскаленную кочергу.
раскрыть ветку 2
+5
Не надо делиться со мной твоим личным опытом, он мне не интересен
раскрыть ветку 1
+13
то неловкое чувство, когда видишь это:
Вот ЭТИ для меня действительно страшны
раскрыть ветку 8
+47
Действительно.
Или "ч0ткие поцоны", которые пробивая на лоховскую масть начинают наезжать с целью дать пезды ного-руками, либо "неч0ткие поцоны", которым ты допезды твое существование, и которые не приебываются с вопросами "А есь чо по? а если найду".
Логика? Не, не слышал.
раскрыть ветку 7
-1
Из этих двух окружений, я предпочту пацанов.
А этих пернатых петухов я вообще не переношу.

Гопники тоже люди - с ними можно нормально разговаривать, но не спорю есть и отморозки-беспределы.
Но как ты выражаешься "ч0ткие пацаны" сразу зададут вопрос раскрашенным петухам, ну и с продолжением.
И все правильно сделают - если родители не научилии быть мужиком - научат на улице)
раскрыть ветку 3
-8
Ну, увы это постссср, для меня все быдло норм. Если ты нормально в детстве гулял и хоть немного на язык подвешен, то быдло - это х№ня, а вот "эти". Откуда ты знаешь, когда они сзади подойдут?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10
А некоторые из них здороваются и даже помогают открыть дверь подъезда, потому что у тебя обе руки заняты сумками из магазина, а фотоаппарат ты в зубах держишь...
+8
ии кто из них выложил фотку?)
+6
"Мы тут сидим и ждем, когда нас сигареткой угостят."
+5
обычная школота сидит)
+5
А что такого???? Отсыпал семак и пошел дальше))))
+4
"А че это у тебя джинсы такие узкие?"
раскрыть ветку 3
+11
"А чё это у тя усы? Баба что ли?"(с)
+5
А че ни стрижешся? Баба штоле?
-3
Ну ко мне так не приебуться =)
+3
...и тебе всего 20 метров до дома, а ты лох
раскрыть ветку 1
0
и 30 летний алкоголик живущий с родителями
+3
И встречаешь знакомых? Потому что по-моему на гопников ребята не очень похожи, обычные пацаны.
+3
И ты достаёшь айфон и начинаешь их фотографировать, чтобы выложить на пикабу.
+2
То неловкое чувство, когда ты сыкун.
+2
20 метров до дома, значит знакомые пацаны.
+2
Автор лох походу
+1
в моём дворе живут и постоянно тусуются лица славянской национальности. Они часто говорят что то о Великой Руси, Возрождении нации, и Древних славянах. Двое из этой кучки пострижены как Тесак. И это Казахстан. Север.
раскрыть ветку 3
0
Петропавловск?
раскрыть ветку 2
-1
ага
раскрыть ветку 1
+1
Двадцать метров до дома, а на пути толпа гопников? Не парься, запости фотку в ВК. Все равно отпиздят.
+1
... а тебе машет твой друг , ты присаживаешься на кортаны ,достаешь с пакета купленные в магазе семки и пиво и знакомишься с поцонами? Так все было?
0
идешь на кучу гопников и фотаешь их =)
0
Особенно если у тебя в пакете пиво.
0
мало лысых, не страшно.
0
Это гопники по вашему? В Донецке школьники грозней этих "гопарей" :D Хотя наверно это и есть школьники.
раскрыть ветку 3
-1
Ну так это же Донецк, вотчина Януковича, оттуда такие и лезут.
раскрыть ветку 2
0
Полегче, парень. Не нужно тут на Донецк.
раскрыть ветку 1
0
чет я не понимаю....а че вы так гопников то ссытесь?!?! я не хочу сказать что они нормальные люди....но вы то с мозгом более менее...будь умней!!! пользуйся головой! )
0
когда палевно фоткаешь гопоту, не стоит удивляться
0
Ну и что с того?Тоже частенько так сидим во дворе - семки щелкаем, и т.д, хотя никогда ни у кого ничего не отбирали, и гопотой не являемся.Хотя все тоже сидят в абибасе - дешево, и сердито, самое то.
-1
даже не знаю почему ко мне гопота не лезет

может потому что когда я нахожусь на территории поселка в котором то я ношу с собой ярыгин , не наврядли .....

мачете за спиной - тоже маловероятно
раскрыть ветку 1
0
да скорей всего мачете хотя хули мало вероятно а то бы пиздец охуеть поселок гопота
-1
Но с тобой просто здороваются, потому что ты идешь из ОРУЖЕЙНОГО магазина )
-1
А в моём городе 80% лиц мужского пола, в возрасте от 14 до 30 - гопота. Здесь адекватного человека вообще не встретишь.
-2
увидя их открываем пивко, щелкаем запас семян, просим закурить или позвонить и все равно получаем по вафелькам. бизнес и ни чего личного
-6
гавно на собрании
-11
"Почему носки не красные?"
раскрыть ветку 2
+2
Эта тема уже много лет не работает, чувак. Они даже не знают, что носки бывают красными.
раскрыть ветку 1
-2
Ny togda tak - "Dirki v noskah est'?..net?...a esli naidy?" (pro dirki ge oni mogyt znat'?)
-13
Вам тоже хочется взять и уебать?
раскрыть ветку 1
+25
Низяя, это будущие полицейские
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: