Дубликаты не найдены

+111
убить через диспетчер задач (процесс) или выключить комп и включить.
раскрыть ветку 32
+141
Мой друг это называл " Пусть компьютор думает что свет пропал " и с этими словами отрубал сетевой фильтр )
ещё комментарии
+25
спасибо за описание уязвимости нашего приложения!
в новой версии мы добавили автозапуск при старте системы, на случай внезапного отключения электричества у пользователей и автоматический перезапуск в случае аварийного завершения процесса!
с уважением, команда мейл.ру
раскрыть ветку 4
0
лечится программой которая полностью запрещает продуктам mail.ru что-то делать с компьютером)
раскрыть ветку 3
0
+ Если в автозапуске эта дрянь есть, то выкинь ее оттуда (программа есть, зовется autoruns). И еще: в диспетчере задач жмякай правую кнопку мыши на процесс, затем жмякай открыть место хранения файла, затем удаляй
+40
Диспетчер задач - завершить процесс.
Чёт ни разу такого говна на своём компе не наблюдал. Видать у вас руки-кривожопы..
ещё комментарии
+9
прокрутить лицензионное соглашение до конца не пробовали?
частая фишка в последнее время у многих программ, правда заставляют крутить с целью "принятия", но у наших же вечно наоборот - может и тут такая ситуация?
раскрыть ветку 11
+6
Ты наивен, мой юный друг... С Амиго и Мейл.хрень это не прокатывает.
раскрыть ветку 1
-1
Еще один, пруфы?
+1
Прочитай договор и сможешь от него отказаться.
0
пробовал, не помогло. в конце ничего нет
ещё комментарии
+8
Сжечь это говно давно пора
раскрыть ветку 1
+15
офис мэйл.ру
+5
Alt и f4, или из диспетчера прибить. Или комп внаглую кнопкой питания выкл, нажать и держать. Что нибудь да сработает
+5
Где ж вы такое умудряетесь откопать?
+3
Ни разу еще ни одна программа не предлагала установить амиго. Качаете с каких-то помоек а потом жалуетесь. С таким же успехом можно скачивать проги с вирусами.
+2
Установи браузер Амиго. Че ты, как этот то?
+1
ctrl + alt + del
раскрыть ветку 1
+1
ctrl + shift + esc сподручнее
+1
Автор, скачай Unchecky, и спи спокойно)
А что изначально устанавливалось?
+1
alt+f4
+1
Я всегда когда скачиваю какой-либо файл бесплатно, я всегда запускаю диспетчер задач и жду появления этих процессов которые втихоря устанавливают всякое го*но включая этот браузер Амиго.
раскрыть ветку 2
0
появились и что дальше ? БРЕД
раскрыть ветку 1
0
Как что? Ты знаешь как начинает виснуть компьютер от такого? Даже когда установка завершится, в фоновом режиме будет работать куча программ которые мне даром не нужны
0
Эта хрень даже если стала , за компанию с чем нибудь , без вопрос удаляется любым клинером , в отличии от разных " байду " . Так что ничего страшного
раскрыть ветку 5
+1
клинеры не видят. щас spuhuter-ом чищу
раскрыть ветку 1
0
именно данные тут , амиго и майл.ру , без вопросов , они не вьедаются
0
Да вроде Каспер с байдой справляется.
раскрыть ветку 2
0
не пробывал
раскрыть ветку 1
0
Так выглядит безысходность..
0
месяц назад неплохо это всё обсудили http://pikabu.ru/story/yeto_kray_gospoda_3244245
0
Промотай лицензионное соглашение до конца и, возможно, активизируется кнопка cancel.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
А Унинстал Тул разве не справляется? Я как-то ради прикола поволил всей этой майловской хрени установиться, полюбовался, и Унинстал Тулом спокойно все деинсталлировал. Зачистилось все вроде нормально. Ничем о себе больше не напоминало.
раскрыть ветку 1
0
У меня по крайней мере справляется
0
Да уж, мэйл.ру в свое время порадовали...удивляет как еще никто не попробовал в суд подать на них...Ну хотя...У нас не Америка....
0
killall -9 wine? %)
раскрыть ветку 2
0
Скоро в недалёком будущем:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ну, тут уже будет не так страшно =) Поправить конфиги, запретить пакетики. НУ или на слаку\фряху уйти, там подобного никогда не допустят
0
У моего корефана была таже ситуация, ток там была девушка с тестом на беременность,ну и предложение от ее отца, женится на ней.
раскрыть ветку 1
0
Отцовское предложение женится на ней и они будут жить долго и счастливо?
Иллюстрация к комментарию
-1
два дня воевал с этой хренью, каспер не видит, курентом вроде нашел троян, который это поеботу ставит. все удалил, радостный, через час опять вылезло. сожгу снесу систему к хуям
раскрыть ветку 3
0
боже адв клинер.
зачистка локал сетингс. хайджек и вуаля. сносеры блять.
только и научились жать далее нихуя не читая.
раскрыть ветку 2
0
не все же такие умные и самоуверенные
раскрыть ветку 1
-1
Ха ха ха... Да да само)) сто пудов сост качаешь с левых сайтов. Не качай с помочь Софии игры и будет чудо, ни какого года на компе.
-1
next нажми и на след окне загорится отмена...
-1
погаси процесс в диспетчере
-6
выглядик бут то просто затер всё
раскрыть ветку 1
0
в том то и дело что нет
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: