Дубликаты не найдены

+11

Самое обидное - люди сами это говно хотят смотреть :) Поэтому оно и процветает

И думать сильно много не надо :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

Ну и хули толку 99% зрителей от первого столбика? По телевизору нужно именно практические моменты рассказывать, по крайней мене, в таких передачах. Для общей информации есть интернет.

раскрыть ветку 2
-1

практические моменты - какие фрукты можно есть, как отбиться от ягуара, как удобнее хвататься хвостом за ветку

по такой логике для 99% в школе 10 классов тоже не нужно - достаточно 1-2, научить читать и писать

а вообще критическое мышление все таки развивать надо, саморазвиваться надо :)

или обратно на дерево

раскрыть ветку 1
+2

Ага, плохо рассказывали походу)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

к сожалению, да

чем меньше человек знает, тем в более простые вещи он верит :)

это же так просто "энергетика, зарядили воду, лекарство от всех болезней", и что самое главное - это еще проще, чем ходить в церковь и ставить свечку за здравие

+5

"Не такой уж я и извращенец", подумал де Сад и переключил канал.

раскрыть ветку 1
0

Его Пра*n внуки:

- норм, предок бы одобрил.

+1
а чувак в серебристом костюме кто? 😊
раскрыть ветку 3
0

Тю, это ж Иваныч из пятого парадного. Ну, алкаш.

раскрыть ветку 2
+2

Видал я этого. В Химках на базаре деревянными членами торгует.

раскрыть ветку 1
0

По холу продюсером или режиссером стал свадебный тамада и тут понеслось

0

Да нормальная программа. Как и всё теперь в виде ток-шоу. В девяностые-нулевые она те же темы обсуждала, но гораздо преснее.

Не хотите чрезмерной визуализации)) читайте статьи. А кто ещё телек не выкинул то?)

0
А чувак в костюме это резина натянутая на кожу.
0

Блииина дайте пруфы именно на это видео,чертовски хочу увидеть это своими глазами,ибо не смотрю ящик.

раскрыть ветку 2
+1
ибо не смотрю ящик

О боже, какой ты молодец, как прекрасна твоя жизнь, как сильно ты отличаешься от ТВ-быдла!

Теперь еще научись пользоваться Гуглом и можешь требовать установки своих памятников во всех городах мира.

раскрыть ветку 1
+1

Нуу...не надо так восхвалять,можно просто преклонить колени,пустить слезу...есть такой момент как мотивация,а именно:я прошу многоуважаемое сообщество потратить толику своего,безусловно драгоценного,времени для поиска того самого пруфа,чтобы усладить мой взор,в замен я буду дрыгать ногами и громко выражать свой восторг и,возможно,порадую постом на данную тему,но если тема окажется избита,то постить не буду сугубо!А даже трегубо!

0

а у меня в соседнем дворе такая же горка. была идея вырезать буквы на плоттере и наклеить.

0

Были, есть и будут люди, которые считают, что подобная  поебень охуенна (да, именно  с "о" пишется это слово).

Ровно так же есть люди, считающие, что это - низкопробно и пошло.

И действительно, как же без Малышевой размножались многие миллионы поколений живых существ на Земле?

0

Вместо "влагалище" лучше написать "аналище", влагалище (если не раздолбано) стремится сжаться по объему члена(длина и ширина)а вот прямая кишка свойственна к уширурению, в конечном итоге так и будет, как на фото.

0

В 90-х она вроде так не дурила... Только относительно недавно всё это началось. 

0

И ведь кто то это дерьмо в свое время протолкнул на федеральный канал

раскрыть ветку 9
+3

Это была вполне приличная программа, пока не пришли молодые и эффективные менеджеры и не подстроили формат. Ну, какого-то результата они определенно добились - дурачки в интернете не прекращают совершенно бесплатно пиарить их детище.

-1

Рассказывать простым языком о сложных вещах это дерьмо? Наука и медицина это дерьмо?

раскрыть ветку 7
+2

Я думаю что у тех, кто ассоциирует данную передачу с наукой и медициной, дерьмо плещется в голове и иногда выплескивается наружу, так для вас более понятней или это для вас слишком сложные вещи?!

раскрыть ветку 6
Похожие посты