Типичный "онлайн консультант"

Типичный "онлайн консультант"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неудачников? А он, видимо, счастливый человек, раз на всех кидается без повода.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
получается на пикабу тоже счастливые люди обитают, которые всем табором ринулись спамить этому консультанту? и не впадлу же, чес слово =()
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это травля - тоже не выход. До консультанта не дойдет, почему люди это делают, поскольку он не понимает, что его общение большинством признается некрасивым. Он будет только больше огрызаться и продолжит еще больше злиться.
Я не думаю, что сознательные и довольные жизнью люди написали этому консультанту, они прекрасно понимают, что эффект будет обратно противоположный.
Проблема более глобальная, как мне кажется, людей с детства не учат как это - быть счастливым, и что для этого надо делать. Просто потому что мало кто для себя понимает это. Вот люди и мечутся, давая выход своей энергии, эмоциям, настроению не в тех направлениях, в которых нужно. Это только увеличивает неприязнь. Был же тут на пикабу замечательный комикс, как люди срывают зло друг на друга. Но есть люди, способные разорвать цепочку, их крайне мало.
Если вас так интересует эта тема, я уверен, что вам либо интересна моя точка зрения и у вас в жизни все отлично, либо вы близки к этому. :)

Писали скорее всего те же ребята, которые спамят "пикабу" на ютуб и гадят в контактик. У довольного человека не будет желания маяться такой хурмой.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Замена pbot'у? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек работающий консультантом говорит о неудачниках, лол.
Автор поста оценил этот комментарий
"какого" -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только с работы пришел, немного уставший был, извиняюсь :(
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь правду говорит.
ААЗАЗАЗ НАБИГАЕМ ВАЩИ НА ПИКАБУ МЕМ ААЗАЗАЗА ЗАТРАЛЕМ )))00
Автор поста оценил этот комментарий
сайт какой?
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф на сайт пжалста, пжалста, очень просим.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку