Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Типичное застолье rev 2.0

Типичное застолье rev 2.0
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновые твои родственники, да и тебя еще умудрились родить отсталого
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад, что дал вам уникальную возможность самоутвердиться и поднять свою самооценку.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу илитка? Просто, как-то родня не алкашня и разговоры у нас с ними нормальные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну молодцы же, не всем так повезло. Меня вот однажды на "огороде" засудили, за то что я не дал бабушке расспрашивать о менструальном цикле моей двоюродной сестры за общим столом. Мне так в лицо и было сказано: "Кто ты такой, щенок, чтоб затыкать меня". Так получилось, что дальние родственники приехали в гости на один день. Собрались за одним столом. Да выпили. Не то, чтоб по три стопки в одну глотку, но точно не столько, чтоб свободно вести за общим столом подобные разговоры. К слову, промолчали тогда все.


Знаете, это не весь пиздец, что мне приходилось видеть, когда я был маленький. Конечно тогда не Путин был во всех бедах виноват, склоняли вся и всех, но вместо того, чтоб бросить глушить белую и пойти работать - об этом не шло и речи.


Очень плохо разбирался в политике, но благодаря родне я каждый день знал, что все хуёво вокруг, а они такие белые и пушистые.


Регулярно выдумывались сотни способов "поставить" брагу. А как предки обожали, наебенившись, ползать на корачках по огороду, оставляя за собой шлейф помятой растительности.


За общим столом отцу ничего не стоило начать выдавать шутки ниже пояса, вообще я не помню НИ ОДНОГО вечернего ужина за столом, где тема хуёв и пёзд не раскрывалась.


Я очень рад был узнать лет примерно в 10, что у моих друзей обеды/ужины/завтраки/застолья так не проходят. Можно было придти к ним в гости и почувствовать мирную обстановку.


Сейчас в гостях бываю редко, "родители же", подорванное здоровье отрезвлило их. Пить практически перестали. Но разговоры остались всё те же. Пизды, хуи, месячные, начальник пидорас, Путин заебись, чиновники воры, Задорнов шутил про конец света и так далее и прочее.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так на хуй ты за одним столом с алкашней сидишь? Откуда такие познания, о чем алкашня за столом говорит? Сам тусуешься с ними, а значит и сам такой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

резонный вопрос, думаю, если б с родней вообще не приходилось общаться, то и не знал б, о чем судачат. А ты, белый пушистый? Илитка общества? Вон там сверху кто - то знает, что алкашня пьёт, что ж ему не написал гневный комментарий в интернетиках?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Постишь хуету - получаешь минусы. Причём тут "оскорбились"?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вам виднее. Я за плюсами/минусами не гонюсь. Но типичные застолья, на которых алкашня пытается обсуждать политику будет всегда меня веселить )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же, сколько оскорбившихся )

показать ответы