Дубликаты не найдены

0
сделано интересно, но почти все построено на догадках. да и факты-то откуда, с потолка? так можно кого угодно обвинить в чем угодно.
ОБС Агент Малдер говорят инопланетян консервирует.
раскрыть ветку 3
0
Когда последний раз хоть 1 из противоборствующих сторон (Навальный-нынешняя власть) приводили хоть 1 аргумент подтверждающий порочность (в политическом, экономическом или профессиональном плане) противоположной стороны.
Как по мне все они замарали свои ручонки. И никогда Навальный не доберётся до власти, тк менять шило на мыло - это только в Украине.
0
http://politrussia.ru/society/kak-fond-po-borbe-s-korruptsie...
В статье много ссылок. Какие именно факты нужны? Цифры вроде все в открытом доступе.
раскрыть ветку 1
0
мне уже лень пересматривать, но там в самом видео проскакивают фразы типа "можно догадаться", а потом идут выводы. это субъективно, конечно, но высказывать предположения в таких случаях - верх непрофессионализма, да и просто неэтично
0
Во первых баян, а во вторых смешно. Что скажешь по поводу последнего расследования относительно РЖД и бабок которые идут с электронных билетов за кордон на счета сынки Якунина. Ты кстати не по заказу Якунина тут это постишь?
раскрыть ветку 3
0
Что скажешь по поводу последнего расследования относительно РЖД и бабок которые идут с электронных билетов за кордон на счета сынки Якунина.
Не читал об этом. Если это правда, ничего хорошего не скажу.
Какое отношение эта новость имеет к моему посту?
раскрыть ветку 2
0
Очередная волна наката на Навала пошла после публикации этого расследования. Ты сейчас участвуешь в этой информационной войне против него. Вот я и интересуюсь. Безвоздмезно или за деньги?
раскрыть ветку 1
0
Был канал (во время выбора мера) где чморили Навальнова, после окончания канал удалили
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: