Тигры, кое-кто снова уху ел

Тигры, кое-кто снова уху ел Билайн, Наглость, Без рейтинга, Скриншот

А было 20 рублей в сутки.

Проверяйте. Думаю, я не один такой. Кто то может и пропустит. Вопрос к спецам: а разве можно в одностороннем порядке менять стоимость услуг?🙄

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно поможет не удивляться действиям Оператора согласно этому «типовому» договору.

По тому самому договору (который ты подписал, но не читал) можно, после уведомления любым удобным для опсоса способом (да-да, любым! Статья размещённая на сайте опсоса (на которой естественно никто не заходит в здравом уме) в разделе новости, и даже объявление в офисе, тоже является способом оповещения).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не удивлен. Просто предупредил людей.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Договор не читал, но билайн досрочно охуел, так? браво!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, это мое оценочное суждение. Имею право. Вне зависимости от условий договора. Потому что тариф становится неконкурентноспособным.


Ты какой-то странный. Сначала учить решил, щас пытаешься мне рассказывать, что и как говорить. Зачем?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты решил пойти легким путем и потратить время других, а не своё на поиск информации? осуждаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто задал вопрос, как тему для обсуждения. Узнать ответ мне не сильно важно. Это любопытство. А ты решил, что надо подушнить.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

См. Статью 421 ГК РФ. Впредь читайте то, что подписываете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как чтение договора поможет? Они типовые.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к спецам: а разве можно в одностороннем порядке менять стоимость услуг?

Начнем с базы: договор читал ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. И ты думаю тоже. Не нужно начинать с базы, учить и делать вид, будто прочтение договора изменят условия. Можно просто дать ответ, если его знаешь.

показать ответы