Тест «умной» лампочки

Лампочка досталась мне в простой картонной упаковке.

На коробке есть информация о производителе, краткая инструкция по использованию, и информация о классе энергетической эффективности.

Тест «умной» лампочки Лампочка, Тест, Smart, Юмор

Коробка тоже «умная», её не нужно даже вскрывать, открыта с двух сторон. Сразу можно видеть, что там находится, не вскрывая упаковку. Лампа пришла на тест в версии на 75Вт. Мы уже привыкли, что практически вся электроника производится в Китае, но здесь приятное исключение. Лампа произведена в России в городе Саранск. Импортозамещение в действии. Если верить информации на коробке, то класс энергоэффктивности Е – что это значит, не указано. Световой поток 935 лм. Срок службы 1000ч. - скажу наперёд не проверял так ли это на самом деле. И световой поток приборами не замерял, поверим производителю. Колба лампы, по ощущению, стеклянная – за счёт чего она выглядит дороже своих пластиковых китайских собратьев. Да, использование этой лампы может позволить себе не каждый.

Тест «умной» лампочки Лампочка, Тест, Smart, Юмор

Поскольку в отличии от энергосберегающих ламп, она потребляет довольно много электроэнергии. Зато светит она настоящим теплым, с желтоватым оттенком светом. Способ коммуникации с другими умными устройствами в вашем доме, стандартный – цоколь E27, ни Wi-Fi ни Bluetooth не предусмотрены производителем. Так что выбирая эту лампу будьте готовы настраивать её вручную. В ходе тестирования лампа показала себя только с хорошей стороны, каких-то серьёзных недостатков не выявлено. В сравнении с другими источниками света, тестируемая лампа также может выступать и как обогревательный прибор, что на мой взгляд добавит ей покупателей. Возможно я ещё что-то упустил и не описал, если у вас остались вопросы пишите в комментариях.
С просторов.