Дубликаты не найдены

+38

такое внимание к мелочам частенько свидетельствует об аутизме. Это как суперспособность :)

раскрыть ветку 5
+25

Был бы человек, а диагноз найдется.

+9
а, я понял - вы ничего не знаете об аутизме, но смотрели несколько фильмов с персонажами аутистами
раскрыть ветку 2
+6
Да полно художников аутистов гуглится. Тот же Ван Гог например тоже скорее всего страдал аутизмом. Вот вам фото Стивена Вилтшера. И ссылка в довесок http://www.matrony.ru/iskusstvo-v-sebe-risunki-autistov-foto...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

шизоидное поведение

+9

@moderator, реклама паблика
это не группа художника.

+3

Не Босх

+3
Всегда интересовало как делают так, чтобы рукой уже нарисованное не стиралось.
раскрыть ветку 1
0
ну либо руку всегда навесу держать, либо палочка специальная есть - под кисть подкладывается, еще перчаточки есть, ну или бомж вариант - бумажочка
+2

Я в детстве часами мог города современные рисовать или карты городов, выдуманные естественно. И да - это несказанное удовольствие. Жалко не сохранилось ничего...

раскрыть ветку 3
+1
нарисуй по памяти и выложи как пруф!
раскрыть ветку 1
0

Сейчас, к сожалению как то не до того по разным причинам. Не брал в руки карандаш уже очень давно... В основном только там почеркушки или эскизы к рекламным роликам накалякать.

+1

Аналогично. Так же было в счастье в каком-нибудь журнале найти подобную картинку, считай пару недель развлечения рассматривая её

+3
Красиво, да ещё и левой рукой, крутая девчонка!
+2

Напомнило:

Иллюстрация к комментарию
+1
На первых рисунках это мир из игры Машинариум?
+1

вместо ковра на стену
заразглядывайся

+1

одной левой

0
0

о, гляди, она левша!

0
#когда_впервые_выкрутил_графон_на_ультра
0
Яб раскрасил
-1

"Зануда" mode on

"выполненные пером и чернилами"

При том на всех фото отчетливо виден рапидограф.

Ни к чему преувеличивать и без того достойный подвиг автора.

"Зануда" mode off

-3

Лучше бы мужика себе завела

-6

Куча свободного времени, потраченная на никому ненужную вещь. Каждому свое, конечно.

раскрыть ветку 9
+8
Ей самой это нужно может быть? Наверняка ей приносит радость рисовать такие картины, вкладывать душу в каждую деталь.

И не стоит говорить за всех - кому-то может и будет нужна такая вещь. Как обои для стены например.
+10

с чего вы взяли что это никому не нужно? все можно продать.

+ тут я не вижу срисовок с фоток которую рисовали пол года. вот это точно никому не надо.

а тут работы интересны. для иллюстраций к книгам  подойдут

+5
Куча свободного времени, потраченная на никому ненужную вещь.

Так в буквах выглядит - зависть :)

раскрыть ветку 6
+1
Концентрированная )
-5

Зависть к чему? Если я вижу бессмысленность ее работы, это так плохо?

Или любая работа, на которую потрачено х часов, автоматически должна вызывать восторг? 

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: