Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теперь,помимо кучки старых маразматиков на майдане и озверевшего быдла,страдают обычные украинцы.

Теперь,помимо кучки старых маразматиков на майдане и озверевшего быдла,страдают обычные украинцы. Украина, Политика, Майдан, Twitter
https://twitter.com/spacelordrock/status/800796146633424896
напоминалочка для забывчивых свинопасов...
Теперь,помимо кучки старых маразматиков на майдане и озверевшего быдла,страдают обычные украинцы. Украина, Политика, Майдан, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не дай бог туда еще придет пророссийское правительство с жалобами что теперь им надо помочь, и они все осознали. Я надеюсь хватит мозгов не принимать должника хоть что-то подобное ТС, и хоть как-то помогать им материально выкарабкиваться из долгов. Мень больше всего пугает что они вернуться и им государство начнет что-то прощать и тем более помогать...

раскрыть ветку (20)
57
Автор поста оценил этот комментарий

здравая мысль. то-же неоднократно думал об этом... а ведь рано или поздно(скорее рано) заскулят,-это не мы, это всё они, а мы Россию всегда любили! нахуй они нужны со своими долгами...

раскрыть ветку (8)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати на счёт "Россию любили..." Вспомните так привычную нам сегодня и совсем не вызывающую у нас никаких размышлений фразу которую можно услышать от многих наших граждан "До известных украинских событий мы с украинскими друзьями (родственниками и т.д.) общались вполне нормально, были братьями, родственниками, друзьями, а потом все..." или фразу которую можно сегодня услышать практически от любого жителя Украины "Мы Вас (Россию) всегда любили но, Вы сами эту любовь разрушили". А размышления у меня вот какие. Я давно заметил что иногда есть среди людей в коллективе, семье или другой общности те, кто всегда уступает более нахрапистому постоянно угрожающему уступающему тем, что не уступи он то их "хорошие" отношения прекратятся словами "Ты что?!!! Поссориться хочешь?!!! Так я тебе это быстро устрою!!!" И даже заранее перекладывает вину в возможной порче отношений именно на всегда уступающего. Так как именно уступающий, в данном случае, будет инициатором слома всегдашнего и так привычного для нахрапистого (и, по его мнению и для всегда уступающего) положения. А теперь вспомните, а разве во взаимоотношениях России с Украиной их последний Майдан это был действительно единственный отрицательный для нас момент? И почему наши отношения не испортились ещё на заре самостийности после вполне официальных появлений на Украине антироссийских и антирусских движений? Или сбития нашего самолета и не признания этого? А вполне открытое участие националистов-бандеровцев (кстати многие из которых были подготовлены в прикарпатских националистических лагерях про которые даже мы в России знали) в убийствах наших граждан в Чечне? А вполне уже не только открытое но и официальное на государственном уровне участие украинских зенитчиков в убийстве наших граждан в Грузии в 2008 году? Я уже не говорю про постоянные пакости Украины в нашу сторону за все годы незалежности. И вот мне кажется что именно мы, выступая в роли уступающего и не только продолжавшего делать хорошую мину в плохой игре но и до сих пор декларирующего свою "братскость" по отношению к Украине, сами и ввели в заблуждение наших украинских "братьев" во вседозволенности в пакостях по отношению к нам с их стороны. "И тут Остапа понесло". Кстати также понесло когда то и Мишико Саакашвили приказавшего ночью начать обстрел не только Цхинвала но и наших миротворцев. Так же может "понести" и наших бывших "братьев" в Прибалтике и других...А теперь вспомните про моё наблюдение о том, кого после бунта всегда уступавшего, обычно делает виноватым (кстати и довольно искренне сам веря в это, так как раньше то терпила терпел) нахрапистый наглец? А ведь Россия сегодня взбунтовалась не только против мелких пакостников на своих границах но и против их заокеанского хозяина... И как Вы думаете? Кто для них всех сегодня самый злобный, агрессивный и не желающий и дальше жить мирно с этими нахрапистыми? Конечно всегда до этого уступавший. А ведь они все нас, до всего этого, так любили и так с нами дружили но, мы сами все испортили...
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Изумительно! Сам над этим думал но, не мог сформулировать. И ведь все в точку и логически объясняет не только сегоднешнее возложение Украиной вины в разрыве дружбы на Россию но, и возложение вины на Россию Западом в том, что она и желает и уже начала разрушать существовавший, до этого, "мировой порядок". "Порядок" созданный самим Западом, для этого Запада и предусматривающий именно мировое господство и вседозволенность только лишь Запада. Плохие мы и злобно-агрессивные понимаешь. Не хотим подчиняться Западу как все "нормальные" страны.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный текст! Подшлифовать - и можно пост делать. Но одна просьба - можно как-то на абзацы бить? Стеной трудно читается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это давно в народном фольклоре отображено, гугли "а меня то за що?".

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий
ясно-понятно, скоро придет другое правительство, и начнет снова с рф дружить.
12
Автор поста оценил этот комментарий

не придет. некуда будет приходить. этот идиотизм не может длиться долго. а бандеровцы, наконец, показали всем, и в первую очередь нам, всю свою звериную и подлую сучность. Такшта хер им под чуб, а не нормальные отношения, даже если приползут на коленях

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль только что не ты и не я это решаем...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Будет так же как и с Кавказом: придут и наша страна там все будет восстанавливать. Для правительства это будет проще.

8
Автор поста оценил этот комментарий
К Вашему и к моему сожалению, хотя может и наоборот к счастью, Бог уже дал нашей с Вами стране такие качества как доброта, дружелюбность, желание справедливости и чувство сострадания к убогим и обиженным. И именно этим Россия сильна и именно из-за этого до сих пор существует в виде классической империи (в отличие от всех исчезнувших до этого ее "коллег") объединяя в себе много народов и потенциальных государств. По этому, хоть нам с Вами это и не нравится но, повернись к нам Украина в конце концов лицом и признайся она опять в дружбе к нам и мы ей обязательно поможем. Кстати как Вы думаете? Что будут делать сегодняшние американские шавки при гипотетическом крахе такого государства как США? И кто по Вашему американцам будет помогать в их трудную минуту? Я уверен что у Вас ответ не вызывает ни каких сомнений... Такова уж наша Богом избранная Россия, и таковы мы с Вами. Кстати именно данный постулат, а точнее "дружи с русским и он тебе последнюю рубашку отдаст но, не вздумай враждовать - огребешь по полной" наверное и привил перед смертью своему сыну покойный Ахмад Кадыров. Ну мне так почему то кажется ;)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не пойму ваш комментарий из тончайшего шёлка или так нет =)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам наверное не понравится но, никакого шёлка. Полностью одна сермяжная дратва сотканная из нитей исторических познаний сути нашей общей Родины. Написал как есть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если вы не заметили, то хочется подсказать, что не особенно украинцы хотят к нам поворачиваться и помощи просить. Они морды морщат, а вы уже руки раскинули и готовы обцеловать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я понимаю о чем Вы. Но поверьте мне что такое поведение возможно только при существовании возможности так себя вести украинцам по отношению к нам. И в эти возможности входят не только экономические условия. Главной составляющей такой возможности является именно политическая составляющая. То есть если мировой тренд как либо повернётся в сторону России то, я не уверен в продолжении украинцами политики конфронтации по отношению к нам. А то, что второстепенные страны мира, всегда "держат нос по ветру" в вопросе мировых трендов и выборе того, чьим сателлитом им просто необходимо быть в данное время, мы давно и хорошо знаем. Это даже их способ выживания среди мировых держав... А что касается того моего комментария, который (в свою очередь) прокомментировали Вы то, говоря про "поворачивание лицом к нам Украины" я больше говорил даже не об этом, а о возможной нашей реакции на гипотетическую возможность оного. И говорил именно в ответ на допускаете такой возможности уже предыдущим мне комментатором. Так что поживем-увидим... Но, повторюсь, случись такое и Россия обязательно поможет. Вот в этом и именно в этом у меня сомнений почему то нет...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наверняка. Пословица только какая нибудь появится в народе - типа "Незванный гость хуже татарина".  Например "Дружи с хохлами, но энергосистему строй отдельно".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Этого можете не бояться. Уже нет Крыма и фактичеси нет Донбасса. Пророссийкое правительство не придет без них. Хохлы усруться, но свой фейл не признают, а тех которые пророссийски настроены в нынешней Украине тупо не хватит на то, чтобы свою политическую силу куда-либо продвинуть. Максимум остатки юго-востока могут какую-то свою страну замутить когда уже окончательно пиздец будет. Но это 3-5 областей не больше и люди там в большинстве не скачущие. Одессу, Харьков, Николаев имею ввиду. Это все таки русские города. И когда Украина пойдет по пизде вполне могут снова ими стать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, более возможен вариант того, что у украинцев будет очень упрощенная схема получения РВП/гражданства. Так будет возможен прирост населения(что правительство посчитает выгодным для страны, кмк).

Не удивлюсь, что это даже как-то станут пиарить.. миграцию. Но не прямая безвозмездная массовая помощь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку