Дубликаты не найдены

0
Видимо фотографировать будет
Похожие посты
1157

Когда не понимаешь намёков или как я узнал одну страшную правду...

Всем привет! Читал один пост и вспомнилось... Тогда мне было 25 лет, я был весёлым девственником. Вернее как, Дуню Кулакову и связи с дамами с низкой социальной ответственностью после горестного расставания, не будем принимать в расчёт. Были отношения с Ленкой на протяжении 5 лет. Это были фантастические отношения! Что мы только не переживали, где мы вместе не путешествовали, но до свадьбы нельзя. Это её мнение. А моё - святое почтение УК РФ (ст 131 УК РФ) и засорённые мозги "высокоморальными" мыслями. То есть, технически развратник, но на деле...

Летом я был в поездке с Олей, моей будущей женою. Я влюбился. Гормоны мне начисто снесли башню. Однако, она болезненно рассталась с парнем и мои ухаживания были приняты к сведению, но не более. Время шло. Мы переписывались. Мною заинтересовались... Ужин на крыше высотного здания. Доставка букетов домой со стихами. Даже на губной гармошке серенады играл! И вот я узнаю, что её любимая группа приезжает в Воронеж. Я, как истинный паладин, сразу же забронировал билеты на поезд, гостиницу и концерт. И вот мы в Воронеже. Правда, она для приличия  покабенилась,но я сказал, что всё за мой счёт и клянусь всеми своими наградами и достижениями, я к ней ночью приставать не буду. Более того, я забронировал номер, где кровати стоят сильно-сильно раздельно и далеко друг от друга.

Вечер... Мы идём к памятнику КИШа. Потом к "Котёнок с улицы Лизюкова". Романтичный ужин. Концерт. Мы в випзоне. Потом идём на танцпол. Она в экстазе. Я её обнимаю и мы танцуем под "Ага, а мы гуляем, мы крутые, Ага, а мы хорошие, не злые, Ага, когда проснемся - будет вечер, Будут выходные!"... Сколько счастья в её глазах! А как счастлив я, что сделал ей приятное... Гостиница. Она спрашивает, что мы будем смотреть. У меня на съёмном диске был старый "Экзорцист" с Максом фон Зюдовым... Я помнил, что моей первой пассии он понравился и я его включил по телеку.

Оля сначала лежала у себя на кровати и смотрела то в телевизор, то на потолок, а иногда вообще на меня. После паучей походки главной героини на экране она задумалась...

- Рог, а можно я к тебе на кровать лягу?

- Эээх, трусишка, давай!

Оля перебралась ко мне на кровать под одеяло. Я, как истинный джентльмен, её успокаивал. Говорил, что силы добра обязательно победят, но не без жертв. Оля же как-то задумчиво смотрела на меня...

-Оленька, ты не бойся! Клади голову мне на грудь и смотри. Я с тобою.

Оля так и сделала и уснула. Утром мы поехали домой.

Полгода спустя

Я сделал Оле предложение, переехал к ней. Решили посмотреть ужастик какой-нибудь. Я предложил второго экзорциста... Её ответ поверг меня в шок.

-Да ну его. Он же не страшный!

-А тогда... в... Воронеже тебе же... страшно было?!

-Эээх...ты действительно думал всё это время, что я из-за испуга пришла к тебе?

Когда не понимаешь намёков или как я узнал одну страшную правду... Отношения, Мужчины и женщины, Секс, Девственность, Облом, Открытие, Намек, Романтика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: