Теперь и я в рядах владельцев замечательных эублефаров

Мне на 32 годика подарили вот такого малюську, знакомьтесь, МОЙ новый друг - эублефар Гоша.

Теперь и я в рядах владельцев замечательных эублефаров Эублефар, Домашние животные

Гоша родился 24 апреля, ровно в день рождения моего сына, только на несколько лет попозже. Пока маська всего боится и целыми днями сидит во влажной зоне, поэтому сфоткать удалось нормально только вот так. Выходит покушать тараканчиков к вечеру и брюхо греть в кокос.

Теперь и я в рядах владельцев замечательных эублефаров Эублефар, Домашние животные

Чуток подрастёт и подарю ему квартиру по-просторнее :)
Всем добра! Если буду какие советы, очень прошу дать. Я конечно начитался и насмотрелся пособий, но думаю, ч то лишним не будет. Особенно учитывая, что у меня Гошка энигма.
Спасибо за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь лампа для прогрева , лампа уф рептигло , подогреваемый коврик , укрытия , индикатор влажности и температуры, я их разводил одно время
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лампа уф есть, укрытия, влажность с термометром и коврик тоже) заказал фон на заднюю стенку, прочитал, что им нужно как можно меньше обзора делать, чтобы не шугались, когда маленькие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку