Дубликаты не найдены

+3

Жаль, что для озвучки взяли столь титулованную актрису. Если б не это, глядишь, и увидели бы Темпест в последнем сезоне.

раскрыть ветку 5
+2

Но именно эта актриса сделала её такой запоминающейся. Глядишь, с другой актрисой ты бы и не подумал захотеть её снова увидеть.

раскрыть ветку 3
+2

Учитывая, что в фандоме нашлось немало людей, мастерски подделывающих официальные голоса персонажей, найти кого-то другого с похожим голосом - совсем не проблема. Но тогда ведь не удастся на афише написать известное имя здоровыми буквами, а без этого, по мнению кинокомпаний и продюсеров, никто в кино не пойдёт.

раскрыть ветку 2
+1
Да, я был бы совсем не против...
Похожие посты
29

Свадьба

Свадьба My Little Pony, Mane 6, Tempest Shadow, Spike, MLP Lesbian, Шиппинг

Почему у Темпест рог? Почему у Флаттершай шляпа Эпплджек? Что с глазом Жоки? Почему у них всех странные прически? И как Спайк добился ответной любви от Рарити?! Слишком много вопросов, и так мало ответов.

37

Live. Die. Repeat

Live. Die. Repeat My Little Pony, Edge of Tomorrow, Tempest Shadow, Crossover

Недавно пересматривал "Грань будущего" и в титрах заметил знакомое имя. Эми Блант играет Риту Вратаски... А также озвучивает Темпест. Идея для арта просто витала в воздухе.

Как обычно, арт заказан, потому что я рисовать не умею. Но таки тег моё ставить могу.
Ссылку на группу автора оставлю в комментариях.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: