Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Темнейший работает.

Темнейший работает. Политика, Евгений Попов, Twitter, Арест

https://twitter.com/POPOVRTR/status/1090890897561137152

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тут интересно, что еще неделю назад они были уважаемыми замечательными и всеми горячо любимыми людьми. А сегодня уже - воры, злодеи, убийцы и не патриоты. И что примечательно, только они, потому что все, кто остался на своих местах - честные и замечательные люди, которых лучше лишний раз не обвинять напрасно

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Еще неделю назад я не знал даже о существовании сенатора Арашукова. Интересно, каким макаром я мог его уважать и горячо любить.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот может у тебя в подвале склад мертвых девственниц.

Мне что, тебя превентивно на х послать и в рожу дать??

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вас хуй поймёшь, ловят плохо, не ловят плохо. Одним словом, там хорошо где вас нет!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо не потому, что "не ловят", а потому, что долгие годы власти делали вид, что не замечают, как миллиарды утекают в карманы таких вот сенаторов и их родных. Тот же глава СК бухал в гостях у нынешнего арестанта, но ему даже в голову не могла прийти мысль, что у того с доходами что-то не так, потому что все было имено так, как работала система.

Хули тут понимать! Там бабло не за полгода наворовалось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку