Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
+13

Долбаёбы.

ещё комментарии
+2
А потом пранкеров забрала Росгвардия, Росгвардию полиция, полицию МЧС. А потом приехали врачи и всех расстреляли.
раскрыть ветку 3
+2
Плазменными излучателями.
А режиссер кричал: "Не верю!"
раскрыть ветку 2
+3

Пока в пранках не задействуют других людей, чем это отличается от театральной постановки или вроде того? Мне противны пранки где достают случайных прохожих, но описанное в посте я считаю просто игрой на публику.

раскрыть ветку 13
0

тем что театральные постановки проходят в театре, куда люди приходят посмотреть на театральную постановку:/

раскрыть ветку 12
0
ногами надо
-1
Законом я думаю не запрещено разыгрывать людей.
раскрыть ветку 4
0

От таких розыгрышей может и сердечко у кого-то прихватить.Чё-то папу-маму своих не разыгрывают.

0

Да, не запрещено. Позвони в 02, скажи, что аэропорт заминирован

раскрыть ветку 2
-1

И кто будет смелым чтобы побить этих пранкеров? Мне кажется многие бы решили побыстрее свалить подальше от этого места, ибо вдруг заразишься чем.

Похожие посты
343

Челябинские медики спасли беременную пациентку с полным поражением легких

"В ОКБ-2 спасли беременную с полным поражением легких. Ее на вертолете в родильный дом доставила бригада центра медицины катастроф. Это результат слаженной, оперативной и грамотной работы врачей, ну и в том числе использования современных технологий. Безусловно, это и санитарная авиация, медикаменты, хорошие условия в больнице для лечения таких пациентов и выхаживания малышей", - сказали в пресс-службе.

1380

Слабоумие и ковид-диссидентство

140

В Магнитогорске больные коронавирусом подрались из-за очереди на КТ

108

Когда пересмотрел новости...

605

Церковь приятно удивила

Церковь приятно удивила РПЦ, Коронавирус, Позитив, Доброта, Благотворительность, Магнитогорск
2336

Про меры и решения

1511

Пранкера пугал пассажиров кашлем и был арестован

8004

Когда пранк немного вышел из под контроля

2739

Поделом

3947

Пранкер взят за "коронавирус" в метро - остальные дают объяснения - 5 лет маячит

Пранкер взят за "коронавирус" в метро - остальные дают объяснения - 5 лет маячит Коронавирус, Чиновники, Роспотребнадзор, Без паники, Пранк
Источники: https://rg.ru/2020/02/10/reg-cfo/protiv-prankerov-pugavshih-...
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: