Тег NSFW

@SupportCommunity
Присвойте, пожалуйста, тег моему сообществу!

Приветствую вас в сообществе PRO erotica.

Надеюсь, данное место найдёт своего зрителя. А если и нет, то ничего страшного 😌

(Я пытался)

Никак не хочу и не могу отнять у вас любовь к домашним фото, все понимаю.
Но я постараюсь сделать это место по своему вкусным.

Друзья, сейчас самое время обсудить с вами правила и нюансы данного сообщества.
Под постом книга жалоб и предложений :)

[NSFW] PRO erotica

38 постов4.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Все фотографии должны быть сделаны лично автором поста, либо содержать изображение автора-модели. Тег [NSFW] является обязательным.


Также настоятельно прошу использовать теги "фотограф" или "фотомодель".

(На началах сообщество будет помогать.)


1.1 Если у админов или подписчиков возникают сомнения в авторстве, необходимо приложить доказательства в комментариях в течение 48 часов. (За исключением тех случаев, когда админ лично знает автора поста). Это могут быть селфи с бумагой, на которой написан ник и дата, или скрин папки с исходниками, позволяющий удостовериться в авторстве.


2. Фотографии должны быть профессиональными. (Разрешается выкладывать бэкстейджи со съемок).


- Решения о принадлежности конкретной фотографии к типу профессиональной/или иной принимают независимые участники комиссии (из 5 человек), которые не имеют личной заинтересованности и выгоды от данных решений.


3. Допускаются любые фотографии, которые имеют отношение к эротике/провокации, за исключением тех, что противоречат правилам пикабу и УК РФ.


Допускаются фото, как с цензурой, так и без.

Оставляем это персональным решением каждого автора.


4. Выкладываем фото с изображением девушек. Возможно - девушка+парень.


5. Текстовые размышления на тему секса разрешены в полном объёме, не противоречащими вышесказанному, нижеуказанному, УК РФ и здравому смыслу.


6. Разрешено указывать свои соц. сети, которые не ведут к прямым продажам (Онлифанс, патреон - нельзя; вк, инст, телеграм канал без оплаты - можно)



В соответствии с основными правилами Пикабу запрещены:

- фото с покрытием тела неоднозначными жидкостями – сперма и выглядящими таковой жидкостями;

- фотореалистичное изображение полового акта, орального секса, мастурбации, пенетрации, в том числе с использованием секс-игрушек. Эротично сосать леденцы – можно;

- изображения или упоминания детей, а также персонажей, изображённых похожими на детей, в сексуальном и эротическом контексте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

(Я пытался)

Я никак не пойму, ты всё-таки девушка или парень?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка) Леся меня зовут :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любимое имя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку