Дубликаты не найдены

111 комментариев

по актуальности
+463

откуда у тайсона такая шевелюра?

подумал я

а потом досмотрел до конца

ещё комментарии
+158

- Продолжить бой можешь? 
- Да, конечно.
Тайсон: Да нихуя! 

раскрыть ветку 5
+45

Это Хайтауэр? 

раскрыть ветку 3
+21
Иллюстрация к комментарию
+5

Бро! Красавчик! Это же точно ОН. ))

-1
Это Аполло Крид
-32

...и с локтя)

ещё комментарий
+139

Вот так купишь билет, попкорн, колу, сидишь ждешь начало боя, слушаешь дурацкие объявления и музыку. Объявляют первого участника, второго, их тренеров, вес и т.д. И вот наконец-то! Бой! ШЛЕП! Все свободны, на выход.. И ты такой с ведром только начатого попкорна и баклашкой колы хлопаешь глазами.. все???

раскрыть ветку 11
+57

Когда серия фильмов по россия 2 была про Тайсона, так и говорили, что интерес к нему пропал примерно через 10 боев, люди перестали ходить. Тогда серия, где он в первом раунде в нокаут отправлял, составляла около 20-ти боев.

раскрыть ветку 1
+5

И на него все гнать стали, что он не сможет простоять все 10 раундов. И потом херак и специально взял и довел пару боев до 10 раундов.

+14

Я был на первом бое Валуева, как раз у меня в городе проходил, можешь загуглить - Байройт, так вот, до собственно эпилога вечера было несколько боёв в других категориях, весом пониже, табелями в рангах не так блестящи. Смысл в том, что к бою с Валуевым мы были уже в такую крутую дугу (ибо пиво тут не только разрешено, но и активно продаётся, на футболе кстати тоже) что кричали и истерили спустившись прямо к вип-ложе. 

Так что, бокс не начинается так как в гифке, а намного часов раньше. Да что там говорить, вход боксёров под песни и гимны длится примерно столько же по времени ка несколько раундов.

раскрыть ветку 2
0

Твоя правда, но это ведь "Бой вечера!" Ты сидишь как дурак, смотришь на этих никому не известных боксеров, чешешься от ожидания - когда же выйдет твой кумир, за право посмотреть бой которого, ты выложил сумму, которую мог бы потратить на что-нибудь полезное. И вот он - твой чемпион, эталон, идеал - выходит под крутую музыку, все круто, красивые девушки выносят табличку с надписью "1 Раунд", ты весь на взводе, все на взводе, все орут - удар гонга, первый удар и соперник твоего кумира отправляется в глубокий нокаут. Бой закончен - расходитесь.

То же было и в Краснодаре, когда младший Рой Джонс, боя которого я ждал весь вечер, после парочки вялых ударов вынес Хани Атийо на второй минуте раунда четким ударом по печени. Разочарование - по другому не скажешь)

раскрыть ветку 1
+3

Тайсон своими ураганными накаутами в первом-втором раунде отучил американскую публику ходить только на главный бой. До него было общепринятым приходить только на главный бой вечера. Основная карта проходила при полу-пустом зале, а разогревочные  бои и вовсе только в присутствии только родственников и друзей начинающих боксеров.После эпохи Тайсона большинство публики ходили уже на весь вечер.

+1

шутейка то не из новых. Только там про пиво с рыбой было

раскрыть ветку 1
+3

И коммент жены:

-Ну, теперь ты меня понимаешь?

+1

да какая кола-попкорн, приготовил 0.5 беленькой из холодильника, нарезал огурчиков-грибочков, налил рюмашку.... "И вот наконец-то! Бой! ШЛЕП! Все свободны, на выход.." и ты с горести дожираешь бутылку прям с горлА...

раскрыть ветку 1
-1

Вот так было во время матча Черногория -Россия,  весь день ждал, пол вечера поляну накрывал, а в итоге все накрылось

0
"Лютый зверь" Джека Лондона как раз об этом
+71
+36

тайсон постарше

раскрыть ветку 5
+22

Я думал она зациклена.. 

+6
+2

Beast!

+2

Да это прям Мухаммед Али какой-то...

0

напоминает, как я игру UFC установил на телефон. В начале играть было нормально, а потом пошли вот такие противники)) уворот да блок, как не бей их...

+6
+59

500 долларов за 8 секундный бокс? Нахуй этого тайсона.

раскрыть ветку 4
+49
Причем тут Тайсон? Надо его соперникам претензии кидать
+16

"Надо убивать красиво" © Гладиатор

+3

Это не начало боя

раскрыть ветку 1
+4

Перед началом видео, судья проверяет боксера. Значит уже был нокдаун, а Тайсон просто завершил

+4

Что интересно - Тайсон боксировал в стиле Пик-А-Бу)
пруф - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BE...

раскрыть ветку 1
0
Первый пикабушник)
+7

А кто из них?

раскрыть ветку 5
+169

это же очевидно , негр. 

раскрыть ветку 4
+24
Тот, что с черными волосами?
раскрыть ветку 2
-8
ещё комментарий
+2

"Железный Майк" В самом соку! 

+2
Тут если не ошибаюсь,еще дамато его тренирует,а после него только деградация была.
+1

машина для убийств, сейчас таких не делают 

0

так Тайсон в 18 стал чемпионом мира!..

раскрыть ветку 1
0

в 20 он стал. 

0
А как же "приветствие", легкие удары перчатки о перчатку соперника, а далее бой
раскрыть ветку 4
+4

Скорее всего это не начало боя

раскрыть ветку 2
-1
Явно не начало, но солидарность должна быть сохранена
раскрыть ветку 1
0

Не обязательный элемент

0

Мне жалко его стало почему-то =\

раскрыть ветку 1
0

Профессиональный спорт его выбор. Знает на что идет.

0

Сделал дело гуляй смело!

0
Вроде раньше он темнее был
раскрыть ветку 3
+17

Выцветает

раскрыть ветку 2
+7

Раньше он пользовался Лаской :Магия черного

раскрыть ветку 1
-2

Ф опщем это как ты случайно познакомился с тян 10 из 10, привел домой, раздел, шишка встала/возбудился, засадил, да и выплеснул все через 30 секунд от перевозбуждения. А тян такая "эгоист, как тебе не стыдно, я ухожу". И вот она собралась, ушла, а ты сидишь и дрочишь. Правдивая история, честно говорю.

-2

Локтем же всек, не?

раскрыть ветку 1
+6

нет, чистейший, мощнейший в челюсть

-3

О! Атлантик сити))) Был там.

раскрыть ветку 19
-4

пздшь

раскрыть ветку 18
+1

С чего ты взял?) Зачем мне это?

раскрыть ветку 17
-6

За что и поплатился сроком...Слишком быстро бои кончал, промоутерам и владельцем шоу-арен он стал не выгоден

раскрыть ветку 2
+1

Ну не прям уж так.. но да, к сожалению все это шоу для заработка бабла и только. А Тайсон реально легенда.

раскрыть ветку 1
0

Конечно легенда, просто в финансовом плане для воротил стал не особенно выгоден

-16

За что он так Гайтавера? 

раскрыть ветку 12
+40

Как ты сказал? Гайтавер? Ващет он Хайтауэр=/

раскрыть ветку 7
+18

Напомнило)))

раскрыть ветку 3
+4

Гайковерт

+1

Это с украинского перевода, возможно. Там как-то так называли

0

Hightower

+1

От создателей Мэтью Макконаги и Эштона Кутчера!

раскрыть ветку 1
0

К слову, правильно Кутчер. Как бы больно нам всем от этого ни было)

+1

за что ты его гейской башней назвал??????

раскрыть ветку 1
0
Никто не оценил, а я вот спустя полтора года посмеялся
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: