Таверна

Таверна Фурри, Крыса, Таверна, Фэнтези, Арт, Furry mouse

https://twitter.com/AeresChronicles/status/13765216775390003...

Фурри

4.5K постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

- Публиковать свои и чужие SFW работы данной тематики;
Нельзя:

- Делать что-либо, противоречащее правилам сайта и законам РФ, в том числе не стоит публиковать сексуализированный или провокационный контент;

~~

Пожалуйста, соблюдайте указанные далее рекомендации:

- Указывайте основной тег тематики;

- Указывайте тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;

- Указывайте в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);

- Указывайте по возможности ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;

- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы: одежда, окружение, эмоции), “furry gay”, "furry trap";

- Для контента, очевидно еще не попадающего под критерии NSFW, но намекающего на подобное, ставить тег "Furry Edge".  Если затрудняетесь с определением, публикуйте в непосредственно в наше 18+ Сообщество ;

- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);

~~

Не стоит:

- Публиковать неподходящий по тематике или не полностью оформленный материал.

Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.

~~

- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да...молодое поколение не то что раньше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы ответил, но это SFW пост %)

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пссс хчшь жменьку варпкамня?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сыпь %)


На этом моменте я вспоминаю Римворлд с модами. Там я варп-капни вживлял пешкам в хребтину %)

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не тематические моды к римке не зашли. Вот мод гигиена огонь.и заборы. Обычный деревянный забор и капец всему живому. Вроде и реалистично но очень ломает. И римджоб по три пиписьки все пришить

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня >2000ч наиграно, и это только на лицухе.

"Тематических" модов уже мало х)

А вот когда у тебя титулованный скавен с ратлинг-ганом, ходящий в паре с андроидом-магом, и наряженный в щит Полариса, который даёт сквозь него стрелять изнутри...

...при этом они в космосе, на нормально построенном корабле, с турелями пушками, как в FTL...


Вот это другое дело %)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот корапь я хотел попробовать. Но чот не дошли ручонки.


В какойто момент римка достала своей плоскоой системой и и квадратизмом. Всетаки имхо стена жто не квадрат а плоскость а остусвие этажей (и окон) это через чур сильное упрощение. Но вот например гиьрид Майнкрафта и римки я бы погонял

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть дойдут. Корабли - классные. Только сложно - пиздец %)

По крайней мере поначалу. Когда не понимаешь, как работает система накопления и отвода тепла, капасорты и генераторы. И щиты...


>гиьрид Майнкрафта и римки

Dwarf Fortress чтоль? %)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Прост малой сидел шпилил в майн. Сам мафн с его ручным приводом на все претит. А вот в ФПстратеджи (такие есть) с наполнением римки я бы запробовал.и нихай с ними с кубами. Вот стобы как в римке леревню построить приказы раздав чтобы оно все фурычило работало...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу... Дварф фортрес? Вроде подходит больше всего. И можно даже без графики! %)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя одноглазый штормвермин ничо так замаскировался

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку