Дубликаты не найдены

+1435

Ну вообще-то новость немного другая. Отец пытался разбить окно камнем, потому что захлопнул дверь машины с ребёнком внутри, и ключи там же забыл. А рядом коп приглядывал за зеками на общественных работах. Один из зеков оказался угонщиком, и за полторы минуты вскрыл замок куском проволоки.

раскрыть ветку 96
+810

И не выиграл, а проиграл.

раскрыть ветку 58
+767

И перевели не деньги а в камеру с более строгим режимом.

раскрыть ветку 25
+250
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей? — Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты,и не выиграл, а проиграл.

P.S. даже не понял вашего коммента, пока в гугл не залез.
раскрыть ветку 23
+5
И срок не скостили, а добавили
+5
И ребенку было 17 лет.
раскрыть ветку 5
+2
И это была ,,контрольная закупка"
+82

А потом по привычке завёл её соединив два проводка под панелью...

раскрыть ветку 8
+139
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+38
Три! Плюс с зажиганием скрутить и стартерным проводом коснуться на время запуска.
раскрыть ветку 5
+24

А я все думаю, откуда в первой истории вешалка взялась?

раскрыть ветку 15
+14
Может он у торгового центра какого находился. У меня была похожая ситуация. Я случайно закрыл ключи в машине. Купил вешалку в окее ( вешалка самая дешёвая из проволоки) и плоскогубцы. Ну а затем вскрыл свою машину.
раскрыть ветку 13
+1
Театр начинается с вешалки
+12
Интересно сколько раз нужно пересказать эту историю, что бы в ней появился Гоголь на столбе?
раскрыть ветку 5
+5

Был там зэк, тамошний сумасшедший, Гоголем звали. Так вот он залез на столб и срезал ту самую проволоку.

раскрыть ветку 4
+11

Коп время засекал?

+6
+6

И тут же пошёл под суд за взлом.

0

Это хорошо головки на пипках были а так бы времени по более нужно..

0
Добавили срок за взлом
-7
У нас бы за такое ещё к сроку добавили бы ,типо опять тачку вскрыл,сто процентов
ещё комментарий
+94

Я металлической линейкой вскрывала свою машину в такой ситуации. Папа научил. Никакого отношения к уголовному миру мы не имеем.

раскрыть ветку 36
+132

Никакого отношения к уголовному миру мы не имеем.

Это пока. Нужно просто продолжать упражняться с линейкой!

раскрыть ветку 1
+38

и чем больше, тем лучше!

+57
Ключ от рабочей машины
раскрыть ветку 1
+27

а так же практически от любой лады, да и прочих старых автомобилей

+34

Я однажды почувствовал себя идиотом )))

- блин, дверь захлопнулась! что делать?

- а вторые ключи далеко?

- дома

- ну я вижу два варианта: ехать домой за ключами или зайти вон в канцтовары за канцелярским ножом: я тебе резинку вот эту вырежу и стекло аккуратно достану. Потому купишь такую же и в сервисе тебе за пять минут стекло обратно поставят.

- о! вон машина как у меня! я щас его остановлю и попрошу попробовать своими ключами мою машину открыть: вдруг ключи подойдут.

- не подойдут, не тревожь мужика

- не, ну а вдруг

- Галь, ну это глупо

В итоге тормозит она мужика, а он ее слушает и выходит из машины с ... линейкой!

раскрыть ветку 3
+21

- Блин, Петрович, давай уже решать, как эту дверь открыть, а то дождь начинается, вода через люк сверху натечёт...

+3
Все-таки за ключами сгонять быстрее(сервис больше времени займет, а стекло придется вставлять в этот же день, если гаража нет) и менее проблематично :)
0

Знакомого приняли с линейкой в руках возле машины, но помогли документы на машину в кармане.

А я как-то единственный ключ утопил в водоёме.

+16
А я так другу открывал,он отошёл и тут конечно же менты))
раскрыть ветку 9
+53
А вот когда я в Анапе, посреди многолюдной стоянки, вскрывал свою машину, под завывания сигнализации, после того как утопил брелок, никого не интересовало. Подошел какой-то чувак, предложил купить виноград, и все.
раскрыть ветку 8
+43
Никакого отношения к уголовному миру мы не имеем.
то есть ты хочешь сказать что никогда не плюсовала посты с шутками про рпц?
раскрыть ветку 6
+27

Этот закон дурацкий и настоящий верующий им никогда не воспользуется. Потому что:

"21 Петр пришёл к Иисусу и спросил: "Господи, если брат мой грешит против меня, то сколько раз я должен прощать ему? До семи раз?"

22 И сказал ему Иисус: "Говорю тебе, что это будет не до семи, а до семижды семидесяти раз."

раскрыть ветку 5
+8

на речке поставил мобилу на зарядку в машине от прикуривателя. Ключи в замке зажигания , двери закрыл пультом. Начался дождь лёг поспать. Мобила высадила весь аккумулятор машины так. Что пульт центральный замок уже не открывал.

Запасные ключи в сумочке. сумка в машине. Но тут вспомнил видео с передачи НТВ главная дорога . Нужен шнурок . И всё вышло. Ушло минут 5 так как делал это в первый раз. И штырёк открытия без грибка.

раскрыть ветку 4
+5

Чо у тебя за телефон такой,что высадил аккум

раскрыть ветку 1
+1

У меня не проканает

раскрыть ветку 1
+7

Когдато давно мой брат ключи от своих жигулей пролюбил.
Дверь была "взломана" обычной отвёрткой без всяких криминальных навыков. Ну как "взломана"... просто выяснилось, что замок в двери 20-ти летних жигулей открывается плоской отвёрткой ничуть не хуже, чем родным ключом.

раскрыть ветку 2
+2
Лет 15 назад у отчима-дальнобоя дверь камаза открывалась монетой. Любой.
0
Матиз дэйво так же вскрывался моим родителем отверткой, не далее как пару лет назад; так что не только жигули так можно..)
Ну и раз все хоть парой слов обозначают предысторию: ключи никуда не терялись, просто заклинило замок, ключом он открываться отказался; вот и пришлось отверткой. Ныне машина так и катается с дыркой вместо замочной скважины (некогда менять), отпирается сигналкой с центрального замка..
+3
Потому что папа не только тачки вскрывать умеет, но и не палится.
+1

Я проволокой обходился. Ну не было у меня в 4 года линейки(

0
Кстати, в Америке такое приспособление из линейки называется Slim Jim
+43

А нах им вешалка на ремонте дороги?

раскрыть ветку 5
+60

Флорида, жара, робу вешать чтобы не помялась

+16
+9

вешаться

+6

делать аборт, конечно же

0
Может, родители ребёнка выдали
+39
Мать его как переврали то новость, отец забыл ключи в машине когда вышел из неё машина закрылась, он предпринял разные попытки открыть дверь когда хотел разбить окно к нему подошёл шериф которому он оьречовал ситуацию, шериф на тот момент следил за заключёнными которые были общественных работах, среди них оказался взломщик, который с помощью простой проволоки вскрыл машину.
раскрыть ветку 4
+17

И ему еще пару лет накинули.

раскрыть ветку 2
+3

Причем папаша настучал.

раскрыть ветку 1
+4

Прямо как в старинном анекдоте...

— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?

— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

+174

Блин, захочу рубануть плюсцов, тоже начну пилить посты с новостями из Дзена наверное.

@SnatchNews, у тебя источник приуныл.

раскрыть ветку 19
+30

"Обращение Джимми Валентайна." выложил бы -больше набрал

+22

Есть проще способ пость котов и девушек, желательно на одной картинке. Профит.

раскрыть ветку 17
+124
раскрыть ветку 10
+13
И обязательно надо называть эти посты прилагательным среднего рода, типа: домашнее, утреннее и т.д
раскрыть ветку 1
+1

Если у девушки с котом нет сисек, то это не  работает(

раскрыть ветку 2
0

Вот наверное так и сделаю, ты не против, если я сделаю в таком случае ссылку на твой коммент?

+12
Почему, у нас зеки, дороги не убирают
раскрыть ветку 15
+42

потому что это принудительный труд, клятые капиталисты

а у нас все гуманно

вот тебе хата

вот пожрать

тут поспать

радуйся

раскрыть ветку 7
+16

с чего вдруг?

у нас "безконвойники" спокойно ходят за ворота, строят, на лесопилке робят, ну или бабушкам дрова колят, начуют только в лагере

и у них даже отпуск есть,

хотя не везде так наверно

раскрыть ветку 2
+12

Учите историю, ваше предложение уже баян на несколько сотен лет - следить за всей это братией при уборке выйдет дороже чем уборщикам.

А так есть принудительные работы, есть работа и у зеков, но внутри периметра.

+3

Я так понимаю, у нас не капитализм?)

0

Если кто поверит и в тюрьму захочет, сначала тут почитайте https://echo.msk.ru/blog/chikov/2339683-echo/

раскрыть ветку 1
+7

А на хера?, насколько я знаю в колониях все заключённые работают, шьют вещи или или занимаются какой-нибудь речной сборкой, или физическим трудом, особенно в колониях-поселениях, многие даже получают новые профессии. Выводить потенциально опасных людей на улицы, да ещё и стражу к ним нужно прикрепить, это бред.

Для работы на улице есть принудительно исправительные работы, для тех людей кто совершил не тяжкое правонарушение, к примеру мелкое хулиганство.

раскрыть ветку 2
0
Является ли взлом авто тяжким правонарушением? Не думаю. Также не думаю, что у них на дорожные работы берут убийц, насильников и приговоренных за неуплату налогов
раскрыть ветку 1
+5

Во первых, потому что в РФ существуют такие виды уголовного наказания как:
1) Обязательные работы
2) Исправительные работы
3) Принудительные работы.

Во вторых, заключённые в местах лишения свободы вообще-то таки работают, шьют всякую фигню, занимаются ручной сборкой, типа того.

раскрыть ветку 1
+3

А на яве там можно кодить ?

+5

Медленно положи запятые на землю и отойди на два шага

+2

Уверяю тебя на зоне работы хватает. И наши ебашут по 12 часов.

+4
Приехал как-то басист на концерт, машину захлопнул, а ключи внутри остались. Тогда он разбил стекло, чтобы достать из машины барабанщика.
+2
А что на фото делает Питер Даггер?
+3

Я кажется догадываюсь какого цвета был этот зек.

раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 2
+1

Чёрный вооороон

раскрыть ветку 1
-1
Поокуратнее с юмором, челодой моловек
0
И получил ещё один срок
0

Блин, а у нас наверное этим зэкам ещё бы и срок прибавили за новый взлом

0

Кого то мне этот парень на картинке напоминает

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

0
Откуда у них вешалка?
0
Почему преступник на картинке не черный?
0

Это идея для стартапа

0
Нормальный родитель не думал бы о стекле, а сразу выбил бы окно!
0

Я недавно шнурком свою открывал, когда захлопнул дверь с ключом в зажигании

0
Фильм «Бедная Саша» напомнило))
0

Вспомнил Психопаспорт
*там детективам помогали зэки, делали черную работу

0

напомнило историю про машину, припаркованную во дворе многоэтажного дома, у которой сигналка орала уже пару дней чем очень сильно раздражала жильцов ближайших домов. в итоге пришёл парень из соседнего дома и за пару минут вскрыл машину и вырубил сигналку. я не помню всех мелочей но по моему к нему обратились так как знали о его, так скажем, "работе"

раскрыть ветку 2
+2

Пару дней орала, брошеная тачка? И прям орала? И аккум у нее походу от ЛЭП запитан был. И зк на преступление под присмотром всего двора пошел?

Вы че, боты, охуели????

раскрыть ветку 1
-2

да. сутки с лишним. пара дней. но я точно не помню. только это не я а новостная служба тогда уж охуела

0
Представляю как обиделись з/к
-1

Видете? Все правильно Сталин делал. Надо что бы в стране было больше Зеков!

раскрыть ветку 1
0

смешно

-2

Это случаем не Влад Рябухин присевший за то что избил кусок армянского гавна?

-2
В России "бывшие" медвежатники просто пооткрывали ИП и теперь "аварийное вскрытие замков". Нелегал легализовался
раскрыть ветку 4
+4

Как будто что-то плохое, что вместо воровства начали честно работать.

раскрыть ветку 1
0
Я и не говорил что это плохо)
-1

А бывшие бандиты теперь депутаты.

раскрыть ветку 1
+1
Он не перестали быть бандитами)
-3

Пиииикаааабу, что с тобой!?

Бля, что эта конченая картинка с текстом, от джейса статума - делает в лучшем? Бля, откуда там 2500 плюсов??????

Кто эти люди???

Филиал однокласников?

Что происходит!!!! Мне страшно!!!

-7

пиздеж, так то им за тачку срок добавили

раскрыть ветку 7
+2

С какого перепугу?

ещё комментарии
-12

но параллельно подала в суд о порче имущества

раскрыть ветку 1