Такой себе мир.

Вот такая нынче мода. Жаль что продажу запустили в конце июня, я думаю им стоило бы сделать это перед 9 мая, что бы вообще хорошо зашло.  Наши деды по достоинству оценят прикид современенной молодежи. И надеюсь роскомнадзор не обойдет стороной этот "великолепный" бренд.

Такой себе мир. Мир, Юность, Мода, Нацизм, Москва

Не моё, о футболке, бренде и фото нашел в вк.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это переигрывание логотипа, из фашистского орла в мирного голубя, этот прием у дизайнеров не впервые и не в последний раз, переигрывание одной символики в другую - ничего плохого в этом нет, а наоборот из фашизма, что-то в светлое

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да он только после вашего клиента заметит, что там не орёл, а голубь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из фашизма во что-то светлое это как раз и плохо. Там формируется мнение что фашизм был не так и плох.

Что до орла то это древний символ империи. Рейх - империя.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, а буддистов всех сжечь с их свастикой, может просто пора перестать зацикливаться на фашизме и дать возможность символам обелить себя?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее надо разделять. Свастике тысячи лет и она много где встречается, а вот именно такое изображение орла это к партии Гитлера относится. Это как логотип.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что орел из Древнего Рима? Да действительно ВАМ надо разузнать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз. Именно такое изображение орла. Орлов много, такой один. Понятненько? Это логотип. Как буква М, она много где есть, но знак макдака все узнают. И если бы вы были внимательны, то увидели что на то что это древний символ империи указал именно я.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз, Орел это символ Рима, свастика - это символ буддизма, оба этих символа переиграны от оригиналов, но это не значит, что необходимо запрещать их оригиналы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фашизм в исходной концепции был не плох. А то, что из него сделали Муссолини и компания - уже не есть хорошо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут товарищи заявляют что фашизм это крайняя форма капитализма, с войнами всем подобным. А это плохо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Людям всегда лишь-бы ляпнуть то, что они слышали когда - то, но абсолютно не поняли смысла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то же историки, уважаемые люди, доктора!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку